Монобукеты — уникальные композиции, которые достойны восхищения

Цветы — это универсальный подарок, комплимент и даже признание в любви. Когда-то композиции из цветов дарили исключительно состоятельным особам. Дамы при дворе любили встречать утро в роскошном саду и параллельно любовались соцветиями. Цветы всегда были символом процветания, за которыми ухаживали садовники. Со времён существования дворцов и слуг, роскошных бальных платьев многое изменилось, цветы так и остались в качестве подарка.

Покупка букета

Одна розочка, упакована в прозрачную упаковку, с открыткой только подтверждает плохой вкус. Флористы оформляют букеты и количество цветов имеет значение. Чем больше, тем лучше будет смотреться монобукет. Например, цветочная композиция из 45 красных роз. Заказать дизайнерский букет роз может каждый. Интернет-магазин Inbloom предлагает всем покупателям товар высокого качества. Необычные сорта роз в качественной упаковке.

Больше клиентам нравятся монобукеты. Особенность их в том, что в такой букет флористы подбирают цветы одного сорта, размера и цвета. Это очень кропотливая работа. Результат труда специалистов — большой букет сортовых роз.

Популярные товары:

  • монобукет из 45 красных роз;
  • букет из 101 розы
  • букет из 151 розы;
  • букет из 45 роз.

Дополнение к букету может быть абсолютно разное: цветы, экзотические фрукты, большие шарики, сладости. Весь ассортимент представлен на сайте компании.

Что символизируют розы?

Розы символизируют утонченную женскую натуру, красоту, страсть, любовь, чувственность. Эти растения украшают интерьер и заказывают для оформления букета невесты. Если букет дарят старшему человеку. Например, крестной маме, это означает пожелание счастья. Цвет растений имеет тайный смысл.  Абсолютно все оттенки имеют положительный смысл. Даже жёлтый. Это цвет процветания и финансового благополучия. Не стоит верить былым предрассудкам.

Покупая монобукеты, вы не ошибетесь в своём выборе. Остаётся только выбрать самый красивый на ваш взгляд букет и оформить доставку. Всё остальное за вас сделают специалисты. Компания Inbloom работает круглосуточно (без выходных и перерывов).