Комфортные перелеты с компанией Аэрофлот

Все дождались того момента, когда перелёты стали доступными и комфортными. Теперь не нужно платить кругленькую сумму, чтобы только добраться в город назначения. Стоимость своего билета пассажир определяет сам. Достаточно зайти на сайт, выбрать интересующие вас даты, компанию перевозчика, просмотреть цены (найти, где дешевле) и забронировать билет. Где купить посадочный талон на авиарейс? Конечно, в компании Аэрофлот.

Компания Аэрофлот

Аэрофлот – это ведущий авиаперевозчик в России. Компания осуществляет перевозку пассажиров в пределах страны и за рубеж: по 131 маршрутам в 50 государства мира: 46 городов РФ, 85 — зарубежных — в СНГ, ЕС, Азии, Америке. В наличии билеты категории «Эконом», «Комфорт» и «Бизнес» класса.

Преимущества сотрудничества с компанией Аэрофлот для каждого клиента:

  • действуют фиксированные цены на билеты, они не зависят от сезонных изменений, праздничных дней;
  • сайт работает круглосуточно, подобрать или забронировать билет возможно в любое время суток;
  • персональный сайт разработан с учетом интересов пользователей, помимо покупки билета на сайте можно выбрать тур для путешествия (в Сочи, Болгарию, Крым, Турцию и другие страны);
  • цены рассчитаны на покупателей с разным уровнем дохода(кому-то подойдёт бизнес- класс, а кто-то забронирует эконом).

Покупка авиабилета осуществляется в несколько кликов. Необходимо выбрать направление, указать количество пассажиров, дату и нажать кнопку «поиск». После чего появится список. В этом списке необходимо выбрать один, подходящий, вариант (выбрать перевозчика). Только потом заполнять поля со своими паспортными данными. После заполнения, перепроверить данные и подтвердить завершающий шаг в системе. Тогда на персональную почту придёт электронный билет на рейс. Даже простая опечатка может создать проблемы. Важно перепроверить все данные.

Бизнес ил эконом класс: выбор остаётся

Пользователю предстоит указать, какой класс комфорта он выбирает: эконом, комфорт или бизнес.

В бизнес-классе промежуток между креслами, шире, чем в эконом- классе. Места в бизнес-классе больше, в среднем составляют от 20 до 28 дюймов. Бизнес класс – это более выгодные условия для перелета. Это касается не только удобных сидений, но и питания. Разница ощущается, когда ты летишь семьей или предстоит долго быть в дороге (например, от 10 часов).

Бронирование туров

Компания Аэрофлот разработала многофункциональный сайт. Что позволяет  купить горящий тур. Услуга покупки горящих туров стала доступна, благодаря партнерству Аэрофлот с компанией Airlines Tour. Потенциальному клиенту предоставлен огромный гипермаркет туров. Описаны все особенности путевки. Цены прозрачные и не будет дополнительных платежей. Как это бывает, когда покупаешь тур у оператора стоимость интересующего тура всегда «подскакивает»

Если продолжительное путешествие не водит в планы, потому что предстоит деловая поездка, тогда можно забронировать для себя апартаменты.