Корейские патчи под глаза: что собой представляют средства

Новинками в области индустрии красоты нас не перестают радовать и удивлять корейские производители. Настоящий фурор произвели патчи под глаза.

Патчи под глаза – быстро, качественно и недорого

Темные круги под глазами встречаются у каждой второй представительницы прекрасного пола. Это самый распространенный и заметный дефект. Так как кожа в этой зоне чувствительная и очень тонкая, бороться с проблемой оказывается непросто. Кто-то обращается к косметологам, кто-то пользуется дорогими косметическими средствами, но лучшего способа решения проблемы, чем корейские патчи для глаз, не найти.

Избавиться от синяков, отеков, покраснений, мелких морщин вокруг глаз теперь можно очень быстро. По своему внешнему виду патчи напоминают тонкие пластины. На одной стороне средства находится вязкий гель, в составе которого преобладают качественные лечебные ингредиенты.

Получить дренирующий эффект, устранить чувствительность и чрезмерную сухость кожи, интенсивно пропитать, увлажнить, отбелить, быстро восстановить и разгладить морщины дают возможность патчи от корейских профессионалов.

Явные эстетические проблемы решаются благодаря инновационной разработке в экстренном порядке. Не менее эффективное средство и при применении его после значительного нахождения под УФ-излучением. Лучи солнца негативно влияют на кожу, обезвоживают ее, что приводит к быстрому старению. Пептиды, антиоксиданты, а также кислота, которые есть в составе, регенерируют поверхность кожи.

Какие разные средства и их ключевые особенности

Косметологи считают, что лучшие патчи для глаз выполнены из гидрогеля, которые состоят из высококонцентрированной гиалуроновой кислоты и воды. Используется средство для разглаживания морщин и увлажнения кожи. Эти патчи дают кратковременный, но моментальный эффект благодаря насыщению гиалуроновой кислотой, смягчению и увлажнению.

Не менее популярные тканевы средства, выполненные из хлопка, которая пропитана специальным составом. Это самый дешевый вариант, но эффективный способ избавления от отечности и покраснений. Но лифтинг-эффект здесь отсутствует.

По составу геля патчи бывают гиалуроновыми, коллагеновыми, с примесью золота и силиконовые. В каждом из видов различный состав, но гиалуроновая кислота присутствует везде. Также добавляются глицерин, пептиды, антиоксиданты и комплексы из витаминов.