Аромат Le Labo Santal 33 – роскошь, доступная избранным

Уникальный селективный бренд Le Labo начал свою работу не так давно, в 2006 году, и быстро снискал славу принципиального и нерядового парфюмерного дома. Его создатели, Эдуард Роши и Фабрис Пено, позиционируют свое творение как производство отборных ароматов в лимитированном количестве. На сегодня в рамках бренда представлено всего 11 вариантов духов, но каждый из них вошел в историю мировой парфюмерии как ароматический шедевр. Цифры во всех ароматах отображают реальное количество ингредиентов, задействованных в их создании.

Духи Le Labo Santal 33 https://www.butik-parfum.ru/product_2703.html были созданы в 2011 году и произвели фурор в модном мире. Они придутся по вкусу всем поклонникам классики и элегантной роскоши.

Структура аромата

Духи Ле Лабо Сантал 33 относят к категории древесных фужерных парфюмов. В структуре аромата выделяются отдельные ноты, которые играют ведущую роль на каждом из этапов раскрытия запаха. Первыми звучат фиалка и кардамон, к которым вскоре присоединяются ноты сердца – ирис, папирус и кожа. Базовый компонент аромата вплетаются в композицию в виде кедра из Вирджинии, сандала и амбры. Все эти составные сплетаются в единую мелодию, формируя потрясающий в своей изысканности аромат.

Особенности восприятия аромата

При создании духов Le Labo Santal 33 химики-парфюмеры делали попытки сотворить запах, который идеально подошел бы для людей любого возраста и пола. Сами творцы поэтично отзываются об аромате как о «хрупкой женщине, которая выскользнула из крепких объятий мужчины».

Этот парфюм идеально подойдет красивым, ухоженным, успешным людям, которые питают страсть к классике и роскоши. Его узнают с первых нот. Аромат привлекает внимание и не оставляет никого равнодушным.

Для многих людей этот парфюм стал олицетворением богемной жизни и изысканной интеллектуальности его носителя.

Покупка аромата и сложности

Духи Ле Лабо Сантал 33 достаточно сложно приобрести, так как производство их никогда не носило массовый характер. Создатели бренда разрешают продажу своей парфюмерии только в официальных магазинах, которых мире сейчас всего 40.

Однако наш магазин нашел выход из ситуации и при наличии желания клиента сможет организовать покупку и доставку парфюма в любую указанную точку. В магазине часто проводятся акции и скидочные дни, чтобы каждый покупатель смог приобрести понравившийся аромат по выгодной для него цене.