Экстракция в домашних условиях

Сегодня хэш-масло обретает популярность среди почитателей неких волшебных курительных веществ за счет того, что в концентрированном продукте содержится высокий уровень ТГК. Но стоит заметить, что качество этой субстанции напрямую зависит от способа экстракции. Чтобы получить хороший результат, стоунеры используют различные растворители. Однако существуют самые распространенные способы экстракции в домашних условиях, для осуществления которых применяется бутан, этанол или углекислый газ.

Сложный процесс требует большой времязатраты, особого внимания, повышенной безопасности и использования специальных приспособлений. Поэтому прежде, чем купить этот экстрактор тгк, рекомендуем определиться со способом извлечения концентратов из веществ растительного происхождения.

Так как бутан является наиболее безопасным, рекомендуем приобрести практичный агрегат для извлечения масел, работающий на основе этого газа. Принцип действия данного девайса заключается в следующем: сжиженный бутан проходит через специальную колонну устройства, начинает медленно окутывать исходный материал, благодаря чему активные вещества постепенно растворяются. После такой процедуры вы сможете приступить к сбору экстрактов, которые выводятся газом в заранее подготовленный резервуар. По завершению процесса экстракции вам не потребуется вручную удалять остатки бутана, они пассивно извлекаются за счет нагревания емкости.

Данный способ может занять несколько часов, но потраченное на экстракцию время превзойдет все ваши ожидания.

Если вы желаете приобрести долговечное приспособление, которое порадует не только практичностью, но и долговечностью, тогда обратите внимание на экстрактор Black Leaf под названием «Oil Black Leaf Midi». При помощи этого отменного устройства вы сможете легко получить мощные концентраты из растений, не выходя из дома. Данный агрегат работает с использованием бутанового газа, но мы рекомендуем применять D.M.E (диметиловый эфир). Этот материал отличается меньшей взрывоопасностью, он не токсичен и отлично справляется с экстракцией.

Девайс выполнен из высококачественной нержавеющей стали. Он оснащен силиконовым противоскользящим чехлом, предусмотренным для вашей безопасности, поскольку во время изготовления масел корпус становится чрезвычайно холодным.

У нас вы найдете и другие экстракторы, но к выбору конкретной модели следует отнестись серьезно. Хороший масляный концентрат можно получить только в том случае, если вы будете применять надежный и функциональный агрегат. Первое, на что нужно обратить внимание – это материалы изготовления. Они должны отличаться прочностью, стойкостью к высоким температурам, и безопасностью в эксплуатации. Немаловажна и герметичность девайса, поэтому все элементы конструкции должны плотно фиксироваться между собой.

Так как все существующие экстракторы разнятся комплектацией, размерами и используемым растворителем, вам необходимо выбрать экземпляр, который удовлетворит ваши пожелания: от объема перерабатываемого материала до желаемого метода экстракции.