Футболки Calvin Klein – тренд 2020

С момента появления в линейках одежды футболок, они стали обязательным элементом базового гардероба. Создание футболки Calvin Klein сделало эту простую одежду частью модного образа любого успешного человека. Быть стильным просто – покупки онлайн помогут обновить свой образ и сделать его эффектным.

Комплект черная футболка черные шорты Calvin Klein.Купить кельвин ...

Секрет популярности бренда

Американская линейка одежды Calvin Klein свое триумфальное шествие в мире моды начала в середине прошлого века. Компания начинала путь с создания верхней одежды, но постепенно успешно расширялась: теперь она радует поклонников огромным ассортиментом моделей на любой вкус.

Можно долго обсуждать продукцию производителя, но при разговоре о CK акцент все равно часто смещается на футболки Кельвин Кляйн. Так происходит потому, что такая одежда неповторима – это идеальное сочетание качества, комфорта, универсального стиля и модных тенденций.

Бренд всегда придерживается нескольких правил при создании футболок:

  1. Выбор исключительно высококачественных тканей. Большая часть коллекций представлена из натуральных материалов, но благодаря применению современных технологий можно найти качественные изделия из синтетики нового поколения.
  2. Идеальный крой – все изделия комфортны, не сковывают движения и идеально подчеркивают фигуру.
  3. Отличная фурнитура – даже при активной носке, частых стирках футболки Calvin Klein не потеряют внешний вид довольно долго.

Тренды 2020 в футболках Calvin Klein

Идеальная футболка – какая она? Если рассматривать последние коллекции известных брендов, точно можно сказать, что это любые предложения от Calvin Klein. Правда, в ассортименте изделий нужно разобраться, так как он позволяет удовлетворять разные вкусы.

Футболки Calvin Klein как тренд 2020 представлены в нескольких основных тематиках:

  • Классический стиль CK – традиционные модели с логотипами и надписями. Они остаются популярными уже не один год. Благодаря простоте и комфорту их носят люди разного возраста, часто выбирают в качестве базовой вещи в гардероб мужчины и женщины.
  • Принты с городами мира – популярные достопримечательности в качестве украшения на футболке долго не будут надоедать. Хорошие фото, эффектные расцветки делают вещь востребованной и актуальной на много лет вперед.
  • Поло – тренд, который актуален всегда. Простые футболки с воротничком от Calvin Klein не требуют декоров, больших надписей и прочих отличительных особенностей. Такие модели идеальны именно благодаря своей лаконичности и простоте. Разнообразие расцветок помогает выбрать модель под настроение.
  • «Чистые» футболки – ежегодно бренд пополняет коллекции простых однотонных футболок. Возможны некоторые эксперименты с расположением логотипа там, где он практически не будет заметен. Также дизайнер любит предлагать разные варианты цветов.

Новая футболка никогда не бывает лишней, потому что такая одежда является «маст-хев» любого сезона. Если вы решили обновить базовый гардероб, пусть одним из удачных пополнений станет модная футболка Calvin Klein как один из основных трендов 2020.