Холодильник LIBERTY HRF-295 X: «семейное» решение для качественного хранения продуктов

При выборе холодильной техники обращают внимание на вместительность, функциональность и стоимость. Чтобы удовлетворить все вышеперечисленные требования, достаточно купить холодильник LIBERTY HRF-295 X, который идеально подойдет для современной семьи. Вместительная камера модели и наличие морозильного отсека позволят организовать хранение продуктов питания, готовых блюд и полуфабрикатов.

Характеристики оборудования

Современная модель обладает продуманными характеристиками и деталями. Производитель использует только качественные и надежные комплектующие, которые прослужат не один год.

  1. Рабочий объем холодильника составляет 282 л. При этом полезный объем камеры замораживания составляет 68 л, холодильной – 205 л.
  2. Конструкция состоит из двух камер. При необходимости дверцы можно перевесить на другую сторону.
  3. Размораживание осуществляется в автоматическом режиме, но, из-за особенностей системы, рекомендуется минимум 2 раза в год проводить полное ручное размораживание камер.
  4. Класс энергопотребления холодильной установки А+.
  5. Динамическая система охлаждения позволяет равномерно распределить холод внутри камер благодаря центробежному вентилятору.
  6. Управление осуществляется механическим способом, панель расположена внутри камеры.
  7. В случае отключения электричества холодильник LIBERTY HRF-295 X сохраняет холод в автономном режиме еще 16 часов.
  8. За сутки морозильная камера замораживает 3 кг продуктов.

В холодильной камере расположены 4 полки из ударостойкого стекла. На двери расположено еще 4 корзины для хранения, а также место для бутылок. Внизу отделен контейнер для овощей и фруктов. В морозильнике находятся 3 ящика, изготовленные из прочного прозрачного пластика.

Особенности модели

Модель холодильника оснащена статичной системой охлаждения, что позволяет поддерживать внутри камеры оптимальный уровень влажности (важно для деликатных продуктов, овощей, фруктов и ягод). Энергоэффективность обеспечивается за счет надежной теплоизоляции и современного компрессорного блока. Другие особенности оборудования:

  1. Годовое потребление электроэнергии составляет всего лишь 248 кВт.
  2. Морозильная камера расположена в нижней части оборудования.
  3. Корпус изготовлен из качественного, прочного металла, покрытого краской серебристого цвета для дополнительной защиты от загрязнений, влаги и прочих факторов.
  4. Компрессор и вентилятор работают очень тихо и не доставляют дискомфорта.
  5. Холодильник может применяться в помещениях с температурой воздуха от +16 до +43 градусов.
  6. Ширина корпуса уменьшена до 55 см, что позволяет устанавливать холодильники LIBERTY HRF-295 X в малогабаритных кухнях.
  7. Минималистичный дизайн отлично впишется в любой классический и современный интерьер.

Наш магазин предлагает приобрести данную модель по отличной цене – 7708 грн. Доставка выполняется во все города Украины почтовыми службами. Консультант поможет оформить покупку и выбрать способ доставки по телефону.