Особенности аппаратной косметологии

Аппаратная косметология развивается очень быстро – в салоны красоты приходят новые технологии, оборудование, появляются новые косметологические аппараты для лица и тела. Получить современные услуги можно в клинике аппаратной косметологии.

Но в сегменте аппаратной косметологии существует множество проблем – оборудование не позволяет работать с кожей, как с живым организмом, поэтому процедуры на аппаратах малоэффективны, зачастую не могут использоваться для лечения, а стоимость процедур на некоторых аппаратах слишком высока для большинства клиентов.

В чем же секрет такой популярности

Аппаратная косметология, или как ее еще называют «косметологический массаж, позволяет проводить процедуры на высоком профессиональном уровне, с использованием современных методик.

Аппаратные методики позволяют проводить различные процедуры, которые не доступны в ручной технике. Например, пилинг аппаратом дает возможность устранить следы постакне, акне и др.

Кроме того, востребованность аппаратов растет из года в год, это связано с тем, что аппаратная косметология не ограничивает возможности врачей и косметологов, она позволяет проводить эффективные процедуры по уходу за лицом и телом, не ограничивая пациента во времени и не требуя специальной подготовки.

Аппаратная косметология — это современная методика, позволяющая использовать в одном аппарате возможности сразу нескольких косметологических процедур.

Преимущества аппаратной косметологии:

  1. Аппаратные методики позволяют проводить процедуры без контакта с кожей.
  2. Аппаратная методика не требует стерильности, что снижает риск инфицирования.
  3. Аппаратные процедуры безопасны: аппараты воздействуют на кожу, но не затрагивают внутренние слои.
  4. Аппаратные косметологические процедуры доступны любому человеку, независимо от возраста и материального положения.
  5. Аппаратные методы эффективны, процедура не требует повторных визитов.

Аппаратная косметология включает в себя огромное количество процедур, которые могут быть использованы не только для лица, но и для тела, и для волос.

С помощью аппаратных процедур можно бороться с целлюлитом, растяжками, рубцами, растяжками и шрамами, пигментными пятнами, угревой сыпью, акне, варикозом, с гиперпигментацией, ломкостью волос и ногтями. И это далеко не весь список, в современной аппаратной косметологии можно найти решения всех проблем красоты.

Современный тренд

Аппаратная косметология — это современные, инновационные, действенные методики, которые позволяют получить быстрый, видимый результат. Это возможность быстро и безболезненно достичь желаемого результата, не подвергая организм стрессу, который неизбежен при других процедурах.

Спрос на аппаратную косметологию растет с каждым днем, так как она позволяет делать процедуру быстрее, качественнее и более эффективно. Аппараты для аппаратной косметологии могут использоваться как в салонах красоты, так и в клиниках эстетической медицины. В отличие от классической косметологии, аппаратная косметология имеет ряд преимуществ.

На сегодняшний день существует множество аппаратов для аппаратной косметологии, которые предназначены для разных процедур.