Высшее образование в Канаде: что нужно для поступления в университеты Канады, почему стоит выбирать компанию Fleaders для обучения в Канаде, стоимость образования в Канаде, можно ли бесплатно отучиться в Канаде

Образование за рубежом традиционно котируется высоким качеством. После его получения любой студент из стран СНГ сможет получить престижную и высокооплачиваемую работу. Но порой стоимость обучения в университетах США может достигать несколько десятков тысяч долларов в год! Выход — высшее образование в Канаде, стоящее относительно недорого и традиционно отличающееся высоким качеством.

Что нужно для поступления в университеты Канады?

В последние годы большинство иностранных студентов целенаправленно выбирают обучение в Канаде по следующим причинам: высокое качество профессорского состава, широкий выбор дисциплин и последующая стажировка на рабочем месте. Также нужно отметить многообразие канадских кампусов и мультиязычие окружающей среды. Любой студент сможет получить не только профессию в процессе обучения, но также усвоить культурные традиции всех наций, обучающихся в университетах Канады.

Почему стоит выбирать компанию Fleaders для обучения в Канаде?

На этот счет имеется множество преимуществ, среди которых нужно отметить следующие основателя компании:

  1. Ежегодно более 300 студентов получают высшее образование за границей;
  2. Построение индивидуального графика для поступления в ВУЗы;
  3. Лучшие результаты МА в Стэнфорде;
  4. Аналитика и тщательно подготовка всех необходимых документов;
  5. Диплом LMU Munhen;
  6. Оборот компании составляет более $500000 в год;
  7. 20 лет опыта в сфере образования за рубежом.

Узнать обо всех преимуществах компании Fleaders в деле поступления в иностранные вузы можно, если посетить сайт компании и внимательно рассмотреть все предложения на данный счет.

Стоимость образования в Канаде

Многие иностранные студенты действуют по старинке и думают, что стоимостная составляющая образования в Канаде остается на высоком уровне. Но в отличие от США, цены на учебу оказываются вполне приемлемыми: обучение на бакалавриат обойдется с 17 000 канадских долларов в год (CAD). Если нужно получить диплом МА, то стоимость обучения окажется в среднем 15 000 канадских долларов в год. Проживание обойдется студенту не более 12 000 CAD, что вполне немного. Следует еще признать, что канадский доллар стоит намного дешевле, чем американский и это значит одно – стоимость обучения для студентов из стран СНГ окажется вполне низкой.

Можно ли бесплатно отучиться в Канаде?

Бесплатного образования в Стране кленового листа вообще  не существует. Платить за высшее образование должны не только иностранные студенты, но и граждане Канады. Год обучения в среднем колледже обойдется не более 11-17 000 CAD, а цена за обучение в университете обойдется несколько дороже. Также придется отдать немало суммы за предоставление учебных материалов. Кажется, что дорого, но качество обучения в Канаде традиционно поддерживается на высоком уровне!

Экономить на собственном образовании не стоит – если студенту действительно важно получить высшее образование, которое будут принимать во всех странах мира, то лучшим выбором окажется Канада, где до сих пор поддерживают высокие стандарты обучения для местных и иностранных студентов.

Видео: все про обучение в Канаде

Абитуриенту необходимо знать основные важные пункты при поступлении. О них расскажет девушка в видео ниже, что получала образование в Канадском университете.