Цветы в подарочных коробках

Цветы – это лучший подарок к любому празднику. Если их преподнести в красивой упаковке, то это будет выглядеть очень эффектно. Заказать оригинальные цветочные сюрпризы можно тут. Студия цветов и декора Весна  предлагает оригинальные подарки на любой вкус. Можно приобрести:

  • Экзотические растения в праздничных упаковках. Востребованными являются шляпные коробки из плотного картона, которые идеально дополняют цветочный презент.
  • Растения в красивых горшках. В этом случае растения уже высажены в специальный грунт. Дополнительно в качестве упаковки используется часто  крафтовый пакет.
  • Комнатные растения в горшках помещенных в изысканные сумки. Дополнительно для такой упаковки в качестве декора часто используют банты из атласной ленты.
  • Цветочные подарочные композиции . В них могут использоваться как растения в горшках, так и букет из сухоцветов. Также дополнительно в набор входит интересный сувенир, к примеру подсвечник с ароматизированной свечой или оригинальная статуэтка.

Большинство современных упаковок для цветов являются красивым декором. Благодаря правильному оформлению удается придать цветочной композиции неповторимый стиль. Упаковка позволяет подчеркнуть направленность определенного события. Благодаря ей букет будет запоминающимся. Кроме того современные материалы, которые используются для изготовления упаковки для цветов обладают защитными свойствами и может сохранять влагу.

Букеты в коробках предусматривают наличие специального каркаса. Для его изготовления используется специальная флористическая губка, пропитанная полезными питательными веществами. Это позволяет сохранить свежесть цветов на более длительное время.

Очень важно, что цветочные композиции в подарочных упаковках, как в горшках, так и из свежесрезанных цветов, упрощают транспортировку. Такие цветочные подарки хорошо сочетаются не только с сувенирными изделиями, но и со сладостями.

Букет цветов в красивой упаковке великолепно смотрится. Его можно считать самостоятельным подарком.  Оригинальная цветочная композиция с продуманным декором  порадует и, несомненно,  принесет массу положительных эмоций.