Стоматология в Ставрополе – почему «Симфония улыбки»?

Зубы постоянно требуют ухода и лечения. Стало нормой, что человек хотя бы раз в год должен побывать у стоматолога. Но порой цены на них «кусаются» и становится неудивительно, что люди стараются идти в стоматологу в последний момент. Стоматология в Ставрополе окажется лучшим выбором для клиентов в регионе – цены традиционно удерживаются на низком уровне, а качество – на высоком.

Почему стоит лечить зубы в клинику «Симфония улыбки»?

  1. Современное оборудование. Если ранее старые модели бормашин работали на 30 000 об/мин, то современные, использующие сжатый воздух, работают на 250 000 оборотах и это позволяет как резко понизить болевые ощущения, так и гарантировать аккуратную обработку любого кариеса.
  2. Пломбировочный материал. Ранее в ходу были цементные пломбы, обладавшие коротким сроком службы, но клиника использует световые пломбы, априори отличающиеся красивым внешним видом и высокой прочностью.
  3. Реставрация зубов. Если зуб наполовину разрушен, то необязательно его удалять. Профильные специалисты твердо гарантируют одно – полную реставрацию до исходных значений. После работы врач-стоматолог поднесет зеркало и реставрированный зуб будет тяжело отличить от настоящего.
  4. Импланты. До недавнего времени импланты стоили довольно дорого. Но цены на современные немецкие и корейские материалы упали до минимальных значений, и теперь любой человек сможет установить титановый винт в костную ткань, сверху – керамическую коронку и далее всю жизнь использовать такой зуб.

В любом варианте цены в клинике удерживаются на низких значениях, и гарантируются солидные гарантии на те или иные работы.

Что предлагает клиника «Симфония улыбки» клиентам?

Основных опций много, но следует обратить внимание на несколько:

  1. Полная стерильность оборудования и расходных материалов;
  2. Рентген зуба прямо на рабочем месте врача-стоматолога;
  3. Пожизненная гарантия на импланты;
  4. Опыт работы более 10 лет.

Стоит позвонить в клинику «Симфония улыбки» по телефону +7 (962) 450-60-61, записаться на очередь и получить полноценное лечение зубов. Клиника занимает почетное 17 место среди 161 аналогичных клиник в Ставрополе и заслуженно считается неплохим выбором для людей, которым нужно быстро, недорого и качественно вылечить зубы или установить импланты.