Компания ИграМир – лучший производитель мягких игрушек

Компания ИграМир специализируется на производстве мягких игрушек.  В процессе изготовления используется современное оборудование и высококачественные материалы.  Это позволяет гарантировать самую лучшую продукцию для своих покупателей. Подробно ознакомиться с ассортиментом выпускаемой продукции можно здесь https://igramir.com.

Особенности

Опытные технологи-разработчики, которые работают на фабрике компании ИграМир, помогут воплотить клиентам в жизнь самые интересные идеи. Специалисты практикуют индивидуальный подход,  что гарантирует изготовление оригинальных мягких игрушек.

Другие преимущества сотрудничество с компанией:

  • Возможность использовать огромное разнообразие готовых образцов для производства мягких игрушек.
  • Большой опыт, позволяющий изготавливать игрушечные изделия самых сложных форм.
  • Быстрая разработка проектов мягких игрушек по индивидуальным заказам.
  • Возможность изготовления больших тиражей в течение не более трех недель.

Важным этапом изготовления мягких игрушек является покрой. Он выполняется на основании имеющихся выкроек в соответствии с проектом. При необходимости на ткань наносят фирменный логотип. После этого на специальном оборудовании выполняется сшивание отдельных частей. Далее выполняется набивка при использовании специальных наполнителей. Это может быть синтепон, холлофайбер или синтепух. После этого специалист вручную выполняет последние швы и проверяет качество созданной игрушки.

На сайте компании в разделе «Галерея» предлагается более 1800 готовых образцов. При этом имеется возможность заказать игрушки любой сложности. Они могут также отличаться габаритами. Опытные специалисты могут создать проект мягкой игрушки по готовой картинке, если она имеется у клиента.  Кроме того эскиз может быть разработан с учетом всех пожеланий заказчика. Причем дизайнер оказывает такие услуги совершенно бесплатно.

Востребованными являются фигурки знаменитых персонажей из мультфильмов и компьютерных игр.  Кроме того можно изготовить в виде различных мягких игрушек подушки рюкзаки брелоки и прочие изделия. Для пошива применяются экологически чистые материалы, что подтверждается наличием сертификатов.