Агентство One Love: идеальное свидание на крыше только для двоих, отличное расположение, что входит в стоимость

Приближается важная дата, но вы не знаете где можно забронировать столик? Тогда приготовьтесь узнать о самом необычном месте в столице.

Москва, как на ладони

Отмечать праздник в ресторане – это так банально. Можно удивить свою любимую необычным местом проведения тожества. Подумайте, что она скажет, когда увидит панорамный вид на город, цветы, музыку и столик только для двоих? Всё это не сон, а реальная возможность подарить любимой вечер на двоих. Достаточно позвонить в агентство «One Love».

Агентство «One Love»

Самостоятельно организовать свидание, как в фильме сложно. Часто не хватает времени и фантазии. Доверьте организацию своего идеального свидания профессионалам, которые сделают всё за вас. Вам необходимо только выбрать пакет услуг.

Представлены премиум пакеты: «Особенный день», «Карсон», «Идеальное свидание», «На все 360». Часто заказывают пакет «Идеальное Свидание». В стоимость входит:

  • сферический панорамный домик с отоплением и кондиционированием
  • доступ на крышу-ресторан;
  • бутылка охлажденного шампанского;
  • тарелка со свежими фруктами;
  • напитки и вкусные конфеты;
  • полностью декорированная локация;
  • освещение;
  • музыка (можно включить свою или предупредить менеджеров о том, какие песни предпочитает девушка);
  • сырная тарелка;
  • шоколадное фондю Свежие ягоды (3 вида) 500-600 гр.;
  • большой букет роз для дамы;
  • повязка на глаза перед подъемом на крышу.

Весь вечер столик обслуживают личный официант.

Крыша оборудована для индивидуального свидания. На открытой территория стоят каркасные кресла, а внутри – качели в форме кокона. Вся территория освещается. Также стоит телескоп, что придаёт особую романтичность. На этом все подарки от агентства «One Love». Всем, кто заказывает премиум пакет, в подарок профессиональная фотосессия. Клиент получает обработанные фото на почту.

Обязательно ли бронировать домик на крыше?

Услугу бронировать обязательно, потому что обзорная крыша может быть занята другими посетителями. Только предварительное бронирование гарантирует провеедние романтического вечера. Клиент приезжаете на свидание в согласованное время и место. Администратор встречает и провожает к месту отдыха.

Романтическое свидание

Стоимость премиум пакета недешевая, но это не означает, что свидание отменяется. Для заказчиков с ограниченным бюджетом представлен другой пакет услуг. Можно арендовать площадку почасового. Минимальное время нахождение в домике на крыше 1.20. Всем, кто закажет услугу через сайт, фотосессия в подарок.

Форс-мажор

Форс-мажор (погода, любые другие ситуации, которые от нас не зависят) могут стать препятствием для проведения свидания на крыше. Специалисты компании всегда на связи, а если что-то идет не так, наш администратор обязательно свяжется и предупредит о ситуации. Возможен перенос даты свидания на другой день. Агентство сделает всё возможное, чтобы свидание состоялось и запомнилось вам.

Видео: как одеться на первое свидание?

Несомненно, на первом свидании хочется выглядеть невероятно. Узнайте, что можно надеть на первую встречу в видео ниже.

https://www.youtube.com/watch?v=vLZ0TOqXjZU