Модные джинсовые шорты

В последнее время в коллекциях консервативных французских дизайнеров появился деним, и стало ясно, что он всерьез и надолго вошел в моду. Еще ни один сезон не знал такого увлечения джинсовой тканью, вещи из которой заняли не только почетное место в списке неизменных ценностей, но и стали базовыми. Из джинсовой ткани сейчас шьют все подряд: рубашки, куртки, украшения, комбинезоны и т.д. Но, по-прежнему, самым главным атрибутом гардероба весенне-летнего сезона являются, конечно же, женские шорты. Какие же джинсовые шорты наиболее популярны на сегодняшний день? Модные женские джинсовые шорты. Шорты всегда были и остаются практичной вещью. Поэтому весной и летом 2021 года они также будут в моде. Но особенно популярными будут джинсовые шорты двух видов моделей, наиболее удачными из которых являются шорты фирмы «GAP» и «ABERCROMBIE & FITCH»:

1. Коротенькие шорты с отворотами и бахромой;

2. Длинные и объемные шорты в стиле «Бойфренд». Такие же модели шортов встречаются и у «H&N», «TOPSHOP» и «ZARA», но по более демократичной цене. В шортах, которые демонстрируют стройные и загорелые ноги, девушка чувствует себя более уверенно, чем в короткой юбке. Но во многих коллекциях встречаются и такие модели, которые подойдут не всем девушкам. Это ультракороткие джинсовые шорты с завышенной талией, которые выглядят очень соблазнительно. Но следует осторожно подходить к выбору таких моделей, и прежде, чем сделать выбор, необходимо тщательно оценить возможности своей фигуры. Здесь нужно правильно расставить акценты.

Например, для полненьких девушек подойдут шорты классической формы, объемные, длиной до середины бедра или даже чуть ниже. Джинсовые шорты можно носить с тонким ремешком, который подчеркнет талию и сделает образ мягким и женственным. В последнее время шорты стали не только повседневной одеждой, но и торжественной. Например, звезды носят их на торжественные мероприятия. Джинсовые шорты можно сочетать с шелковой блузкой, летним пальто и длинной паркой. Цветовая гамма и принты. Современные дизайнеры в последнее время научились делать с джинсовой тканью все, что угодно. Например, они могут придать дениму металлический оттенок или сделать имитацию кожи и украшают его разнообразными заклепками, вышивкой, декоративной строчкой, кружевом и т.д. В этом сезоне актуальны модели джинсовых шорт белого, черного, синего и голубого цветов, а также – серого, красного и бежевого.

Принты могут быть анималистическими, камуфляжными, а также цветочными. Как носить джинсовые шорты? В новом сезоне будут в моде сочетания деним+деним, то есть сочетание двух джинсовых вещей в одном комплекте. Такие сочетания были в моде в 80-е годы. Но в новом сезоне есть несколько правил, которые необходимо соблюдать: одинаковых оттенков не должно быть. Кроме того, украшения не должны быть из той же ткани. Цветная джинса. В новом летнем сезоне будет модно раскрашивать джинсовую ткань в яркие цвета, например: в аквамариновые, изумрудные и ярко-желтые тона. Ведь летом особенно актуально выглядят яркие цвета. Кроме того, розовые пастельные тона торжественно возвращаются в этом сезоне, и все еще в моде эффект деграде и варенки. Особенно популярен в новом сезоне спортивный стиль. Например, можно дополнить джинсовые шорты курткой бомбер, с такой же бейсболкой или джинсовой панамой — интернет магазин женской одежды.

С чем носить джинсовые шорты? Короткие джинсовые шорты, футболка с забавным рисунком и спортивная обувь – это самый универсальный вариант для молодежи. Можно надеть джинсовые шорты цвета хаки, клетчатую рубашку и короткую шляпу и почувствовать себя в образе американского пионера. Шорты можно носить не только в теплую, но и в холодную погоду. Например, в прохладную погоду шорты можно носить в сочетании с объемными трикотажными свитерами, батниками, удлиненными пиджаками. В прохладную погоду шорты нужно носить с однотонными колготками или цветными гольфами. Модные мужские джинсовые шорты. Покрой мужских шорт всегда остается простым, несмотря на то, что расцветки самые разнообразные.

Классика мужской пляжной моды – это, слегка удлиненный, прямой силуэт. Но, все же, есть и различия в моделях мужских джинсовых шортов – это наличие отворотов в них. Мужские джинсовые шорты лучше носить с рубашками-поло и спортивной обувью. Но в последнее время мужские джинсовые шорты стали носить с мокасинами и классическими пиджаками – настолько популярным стал в последнее время деним.