Белые кроссовки: создаем стильный образ на каждый день

Женская обувь должна радовать представительниц прекрасного пола не только красивым внешним видом, но и практичностью, удобством и легкостью. Белые кроссовки соответствуют всем этим критериям. Предлагаем детальнее узнать, почему в гардеробе каждой женщины должны быть белые кроссовки, подчеркнем их преимущества и раскроем советы по стилю от именитых дизайнеров одежды.

Модные луки для города

Спортивная обувь – отличный спутник для активной молодой девушки, ведь в условиях современного городского ритма необходимо много передвигаться, но, согласитесь, при этом, всегда выглядеть безупречно и ухожено. Кэжуал – стиль, для которого вы можете применять любимые джинсы, майки и топы, свитера и свитшоты, а в ослепительно-белой обуви ваш комплект будет свежим, живым, насыщенным. Специалисты рекомендуют носить белую обувь с монохромной одеждой. Эффектно и лаконично смотрится комплект черные штаны, гольф и белые кроссовки.

Элегантность и комфорт

Сочетать несочетаемое – главная «фишка» современной моды. Поэтому спортивная обувь и классические костюмы в этом сезоне на пике популярности. Стильные цветные модели брючных костюмов эффектно можно комбинировать с удобными белыми кроссами. Чтобы твой образ выглядел гармонично, предлагаем использовать в образе многофактурные детали. Например, под элегантный пиджак можно поддеть вязаный ажурный свитер.

Ходить в офис в кроссовках – дурной тон, заявляли стилисты многие годы. Но тренд 2020 меняет представление о деловом стиле. Сегодня вы можете себе позволить дополнить лаконичными кожаными кроссовками бежевый комплект жакет + укороченные брюки прямого кроя.

Романтичный и «немного дерзкий»

Белые кроссовки – простой вариант, с чем носить плиссированную юбку в этом сезоне. Эти модные тренды выгодно дополняют друг друга: юбка подчеркивает женственность, нежность, легкость, лаконичность, а кроссовки служат удобным компонентом повседневного лука.

Белая обувь хорошо сочетается с юбками и платьями любого стиля – от моделей ассиметричных фасонов из трендовых полупрозрачных тканей до изящных платьиц в стиле baby-doll. От летних шифоновых платьев до стильных кожаных юбок-карандаш.

Используя такую насыщенную палитру моделей и стилей, можно по-новому представить старое платье в бельевом стиле, дополнив его курткой-косухой и белыми кроссами, чтобы придать особый характер.