Модные сумки 2020 года

Формы, размеры, расцветки и отделки сумок нового сезона могут удовлетворить любые капризы. Ультрамодны сумочки от маленьких кошелечков, в которые войдут лишь помада, ключи и мобильный, до сумок мегаразмеров в форме прямоугольника, трапеции, баллона для всего, что не поместилось в кошелек и жизненно необходимо иметь под рукой. Между этими двумя крайностями разместились такие формы, как клатч, ридикюль, конверт, папка, саквояж In bag.

Цветовая гамма модных сумок наступающей весны готова соперничать с радугой: яркие насыщенные тона желтого, сиреневого, салатового, изумрудного, лазоревого цветов дополняют монохромная гамма и металлический блеск серебра, золота и бронзы.

А материалы способны поразить даже богатое женское воображение — это перья, пластик, текстиль, металл, кожа, дерево, соломка.

Украшены модные сумки 2020 на любой вкус — от сдержанного и элегантного дополнения в виде цепочки до богатого декорирования бисером, камнями, кисточками, цветами и аппликациями. Актуально оформление замочками-«молниями», брелоками, ремешками и металлическими деталями.

Поклонницам же делового стиля, вполне могут понравятся довольно компактные и эргономичные модели офисных клатчей. Они будут оставаться модными в грядущем сезоне. Оригинально смотрятся и сумочки в необычном стиле «мессенджер» с парой нашитых кошелечков.

Женщинам, которым нравятся стильные и в то же время вместительные сумки, должна прийтись по вкусу весьма оригинальная и интересная модель в форме некоего полукруглого бочонка. Именно данная модель была недавно представлена на показе моды от Бэдгли Мишка, Burberry, от Loewe, и DonnaKaran.

А вот этой зимой не обойтись без сумочки из натурального кроличьего меха, лисы, норки или шиншиллы. Замечательные и роскошные модели женских сумок были показаны в новых коллекциях от DennisBasso, Blugirl и Kenzo.

В моде 2020 года нашлось место и объемным сумкам. Так, например, сумка портфель, сумка-торба, сумки в спортивном стиле школьных ранцев, представленных от Fendi и DKNY.

И помните, что красивая сумочка может сделать неотразимым даже самый скучный наряд, придать ему необходимую строгость или же наоборот парящую легкость, придать яркие и насыщенные тона любому вашему гардеробу.