Креативные браслеты

Люксовые украшения для прекрасных дам

Ювелирный онлайн-бутик «Планета Золота» представляет уникальную коллекцию украшений, среди которых браслеты Пандоры пользуются ошеломительной популярностью среди женщин любых возрастных категорий. Секрет популярности бренда Pandora состоит в креативном сочетании элементов декора, смелом миксе металла с другими ингредиентами, уникальный дизайне и индивидуальный подход к каждой вещице.

При выборе браслета мы действуем интуитивно, на уровне эмоций, подбирая для себя или близкого человека действенный оберег на удачу, на защиту от злых сил. Эзотерики уверены, что стимуляция района запястья при помощи браслетов стимулирует работу головного мозга. Более массивный и обширный браслет будет более эффективным стимулятором. Нося браслет на левой руке — мы побуждаем себя творить, развивать воображение и интуицию; а на правой — заставляем себя думать и мыслить более прагматично, доверять логике, а не чувствам.

ЗОЛОТОЙ БРАСЛЕТ PANDORA PANK2

Женские браслеты Пандора — невероятно притягательные, «эмоциональные» произведения искусства, позволяющие самовыражаться и самоутверждаться. Разноплановые модели поражают самобытностью, оригинальностью и индивидуальностью. Вы не найдете второго такого браслета с забавным медвежонком или элегантной короной; с изящным сердечком, подковой или милой надписью «люблю». Шикарные широкие браслеты Pandora, выполненные в сказочном восточном стиле, переносят во времена Роксоланы, восхищая фантазийными переплетениями золотых кружев. Любители более скромного дизайна могут выбрать элегантные и сдержанные изделия из золотых спиралек, украшенные бусинами и вкраплениями драгоценных камней.

Ювелирный онлайн-бутик «Планета Золота» https://planeta-zolota.com.ua/ постоянно обновляет новые коллекции браслетов Пандора. На сайте можно выбрать, заказать и купить любую модель: от классических и сдержанных золотых классических браслетов, до более экстравагантных и интригующих премиальных изделий с инкрустацией бриллиантами, сапфирами, рубинами, гранатами.

Выбирая подарок для близкого человека, можно даже не сомневаться в актуальности такого украшения, как браслет Пандора. Браслет — это универсальное украшение, которое можно носить каждый день, эффектно сочетая и миксуя с другими вещами.

Выбирайте для себя лучшие украшения от лучшего магазина!