Красивая зима. Что носить в этом сезоне?

Зима — это время, когда очень хочется облачиться в уютные свитера и прочие тёплые вещи. Однако каждой моднице хочется, чтобы зимние наряды были не только тёплыми, но и стильными.

Что будет в моде зимой 2019 года? Какими предметами гардероба стоит обзавестись, чтобы быть в тренде?

Про головные уборы в холода тоже забывать не нужно. Хорошо подойдут в этом году вязаные или меховые шапки, береты и шляпки. Главное, чтобы они подходили под весь образ в целом, и выглядели гармонично и эффектно. Найти красивые шапки оптом вы можете в интернет магазине chia.ua.

Вязаные вещи. Они поистине короли любой холодной порой. Но выбирать их нужно с умом и в соответствии с модными тенденциями, чтобы вязаная вещь не состарила её обладательницу, а придала эффектности. Этой зимой актуальны фасоны свободных и полуприлегающих силуэтов. Также хороши будут облегающие водолазки из тонкого трикотажа.

Будет большой ошибкой приобрести подобную вещь какого-нибудь унылого и нейтрального оттенка без рисунков. Это вовсе не упростит задачу комбинировать вязаные и трикотажные вещи с другими элементами гардероба. Придётся очень постараться с аксессуарами и обувью, чтобы не выглядеть скучно и старомодно. Лучше всего выбирать вещи, на которых имеется принт или узор. К счастью, сейчас таких вариантов вокруг очень много.

Вязаные платья тоже лучше выбирать свободного силуэта. Это добавит чувство уюта в любой обстановке. Они могут быть как однотонные, так и разноцветные. С аппликациями или рисунком. Предпочтительна длина миди или макси. Впрочем, стоит выбирать в зависимости от роста и фигуры.

Свитера зимой-2019 словно вернулись из далёкого прошлого. Как никогда актуальны узоры из кос. А фасон может быть любым: широкий уютный свитер, или укороченный и облегающий, всё будет выглядеть одинаково стильно. И неважно, с чем их носить, с брюками или юбкой. Это зависит только от пропорций фигуры.

Шарфы должны быть широкими и длинными. Что, конечно, порадует любителей тепло одеваться. И тепло, и модно. Просто мечта!

Рубашки. Этот элемент гардероба актуален в любую пору года. Базовая вещь, которая придаст образу шика. Этой зимой в тренде удлиненные и свободные рубашки. Они могут быть однотонными или с различными принтами.

С рубашкой в этом сезоне будет отлично создавать образы, в которых будет много слоёв. А при применении разноцветных рубашек стоит помнить, что низ должен быть однотонным. Это правила на все времена.

Жакеты и пиджаки. Назвать гардероб модницы «полноценным» просто невозможно, если в нём нет подходящего ей пиджака. Достаточно одного, чтобы с помощью всевозможных аксессуаров можно было создавать абсолютно разные образы. Этой зимой «в топе» жакеты и пиджаки больших размеров и, конечно же, классика. Она, как известно, не выходит из моды никогда.

Вместе с жакетом будет отлично смотреться пояс или ремень.

Ремни. Очень актуальны зимой 2019 года массивные ремни. Они способны сделать оригинальным любой образ. Будь то широкое вязаное платье или приталенный блейзер.

Футболки. Конечно, это не самая популярная вещь в зимнем гардеробе. Но и ей найдется отличное применение. При использовании многослойности в образе футболка будет отличным «началом». Предпочтительно использовать свободную и яркую.

Верхняя одежда. Может ли она быть одновременно тёплой, удобной и модной? Конечно! Модницам придутся по душе фасоны, которые будут «на вершине». К ним относится безразмерные куртки, стеганые пуховики и даже утеплённые джинсовые куртки! Каждая найдёт себе удобную и тёплую вещь, в которой можно будет блистать на заснеженных улицах.

Зима мало кого может порадовать своими холодами и вьюгами, ведь природа словно уходит в спячку, но всё же не стоит забывать, что быть стильной и красивой можно и нужно абсолютно в любое время года.