Зарядка с утра

В наше время большинство людей ведет малоподвижный образ жизни, это негативно сказывается на вашем здоровье и самочувствии. Вспомните, как не хочется, что-то делать одному, ведь как говорить компанией куда веселее, а тем более дружной семьёй!!! Делая зарядку с утра, всей семьей, вы подаете прекрасный пример своему ребенку, что очень важно в его возрасте. Но как советуют все врачи, зарядку нужно делать на свежем воздухе.

А где же взять свежий воздух в большом городе? Вы наверняка подумали: куплю кондиционер и все проблемы решены. И правильно подумали, купив кондиционер, вы будете получать свежий воздух каждый день, а это очень важно для головного мозга и всего организма в целом, особенно при физических нагрузках, когда ваше дыхание учащается. В вопросе подбора упражнений у вас полная фантазия действий, за исключением тех случаев, когда некоторые упражнения вам противопоказаны по состоянию здоровья.

В интернете полным-полно комплексов упражнений для утренней зарядки, из них вы подберете себе подходящий. Но не забывайте, что перед тем как делать силовые упражнения, необходимо хорошо размяться, чтобы не нанести вред суставам и связкам. Ведите здоровый образ жизни, это поможет вам во всех ваших начинаниях.