Необычная свадьба

Существует шутка, что когда хочешь чего-то не как у других, то получается как у других и даже хуже. Это происходит потому, что под фразой «хочу необычного» скрываются огромные ожидания, но нет конкретики. Поэтому когда клиентов компании Art Jam интересует необычная свадьба, мы стремимся определить само понятие оригинальности для каждой конкретной пары.

Необычная свадьба для одних — это выездная регистрация, а для других — путешествие по ночным клубам города в сопровождении всех гостей. Важно понять границу необычности, к которой готовы не только вы, но и ваши гости. Самый «безобидный» вариант необычной свадьбы — это выездная регистрация. Событие происходит в любом, выбранном молодоженами месте, а церемония может быть построена по вашему сценарию. Такие свадьбы мы всегда видим в голливудских фильмах, и они подходят для большинства пар. Местом регистрации может стать палуба корабля, пляж, лужайка загородного дома, средневековый замок, крыша с видом на город, место знакомства и многие другие.

Людям, у которых есть серьезные увлечения и хобби лучше сделать тематическую свадьбу. Например, парам, связанным с кино или увлекающимся киноискусством, мы рекомендуем свадьбу в стиле Оскар, где на большом экране показываются короткометражки с участием молодых и гостей, а также можно поблагодарить всех за вклад в личную жизнь пары, вручая памятные статуэтки. Выбор тематики для свадьбы неограничен, но зачастую требует особой подготовки для гостей, так как на таких свадьбах нужен dress-код и готовность приглашенных к тематике.

Свадьбы-квесты требуют более активного участия со стороны гостей, но и доставляют им большее удовольствие. Такая необычная свадьба подходит молодой паре с небольшим количеством гостей. Мы написали целую статью, посвященную свадьбе-квесту, с которой вы можете ознакомиться на нашем сайте.

К сожалению, просто невозможно перечислить в одной статье, сколько разных и интересных свадеб мы придумали! Но самое главное в необычной свадьбе — это отразить характер и стиль пары, поэтому каждая задумка по мере подготовки сильно видоизменяется. Каждая пара обладает особенностью, отличающей её от миллиона других, и мы сможем найти её и сделать для Вас идеальную свадьбу.