Выездная регистрация брака

Все больше пар сегодня предпочитают заключать брак вне пределов специально отведенных для этого мест, а выездная регистрация брака стала действительно модной тенденцией, занимающей умы будущих невест.

выездная регистрация
Причин для такой тенденции достаточно. Для людей, любящих друг друга и решивших всю жизнь быть вместе, важно осознавать, что этот день — только для них, а не еще для ста пятидесяти пар, поэтому намного приятнее сыграть свадьбу в кругу друзей вдали от городской суеты и других невест. Многие хотят пожениться в день знакомства и даже в час знакомства.

выездная регистрация брака
К тому же, мало кто хочет стоять в пробках в один из самых главных дней в жизни или даже опоздать на церемонию из-за перекрытого городского движения. Намного приятнее сказать главные слова на солнечной полянке или выходя на белоснежной яхте в финский залив.

Можно выделить несколько преимуществ выездной регистрации:

Во-первых, процедура не ограничена во времени, как, например, в Загсе. Ведь там, учитывая большое количество желающих сочетаться браком, каждой паре выделяется от 15 до 30 минут. Выездная регистрация может проходить столько времени, сколько потребуется для того, чтобы молодожены почувствовали в полной мере радость от создания новой семьи. Следует отметить, что молодым не нужно будет терять много времени и нервов в ожидании своей очереди. В этот день сотрудники Загса будут работать исключительно для конкретной пары.
Во-вторых, момент создания молодой семьи будет запечатлен не в государственном здании, а там, где пожелают сами молодожены. Место, где будет проводиться регистрация, может быть связано у молодых с самыми теплыми воспоминаниями или, наоборот, с надеждами на прекрасное и безоблачное совместное будущее. В любом случае, регистрация, организованная в выбранном молодой парой месте, в последующем будет связана только с положительными эмоциями новой семьи, куда они смогут позже приезжать отмечать годовщины счастливой совместной жизни.
В-третьих, выбранное молодоженами место для проведения выездной регистрации брака, можно всегда украсить так, как хотят молодые. Например, создать арку из разноцветных шаров и ведущую к ней красивую красную ковровую дорожку. Если же это лесная поляна, то ее можно по периметру украсить плакатами с мудрыми напутствиями родителей и т.д. Поле деятельности для фантазии молодых здесь безгранично. Впрочем, сейчас многие предпочитают регистрировать свои отношения в экзотических местах. Некоторые молодые пары, любящие рисковать, выбирают подводную регистрацию. Другие же, наоборот, хотят запечатлеть создание новой семьи в воздухе. Здесь можно дать полную волю фантазии молодым. Когда решение принято, остается только доверить осуществление мечты свадебному агентству, которое сможет позаботиться о том, чтобы главное торжество прошло без досадных заминок.