Системы охраны и сигнализации для частного дома от компании Гольфстрим

Частные дома стоят достаточно дорого и может случиться ситуация, когда злоумышленник сможет проникнуть в дом и украсть ценное. От плохой защиты может пострадать и безопасность жильцов. В данном случае куда практичнее установить системы охраны и сигнализации для частного дома от компании Гольфстрим, отличные низкой ценой и высоким качеством. В особенности это касается коттеджей. Люди думают шаблонно – если коттедж дорогой, то и поживиться есть чем. Поэтому и устанавливаются умные системы защиты, состоящие из многих элементов.

Что входит в систему охраны?

  1. Датчик движения. Можно в реальном времени просматривать обстановку внутри дома.
  2. Интегрированный датчик температуры.
  3. Иммунитет к домашним животным весом до 25 кг.

Дорого ли стоит охрана?

Относительно недорого. Весь комплект для коттеджа обойдется не более 25 000 рублей, тогда как стоимость ежемесячной охраны окажется более 1500 рублей. При желании можно выбрать различные тарифы, подходящие к требованиям хозяев жилья. После установки и подключения сложного оборудования владелец коттеджа может получать дополнительные бонусы – круглосуточный мониторинг жилья, профессиональное реагирование и пожизненную гарантию.

Дополнительные решения

В комплект защитного оборудования входит много составляющих, на которые рекомендуется сделать акцент:

  1. Умная розетка.
  2. Защита от пожара.
  3. Защита от протечки.
  4. Защита от периметра.
  5. Сейф-бокс для ключей.
  6. Бесконтактные ключи.
  7. Огнетушитель объемом 2 л.
  8. Защита от утечки газа.

Все дополнительные опции нужно оплачивать отдельно, но в результате клиент получает полноценный умный дом за относительно небольшие деньги. И действительно, если обратить внимание что защита от протечек воды стоит всего 100 рублей в месяц, как и умная розетка (все аксессуары стоят не более 4 000 рублей), то становится ясно – утечки воды вообще наблюдаться не будет. А умная розетка своевременно отключит освещение или кондиционер, и за счет экономии электричества вся система довольно быстро окупается. Достаточно просто обратиться в правильную компанию, которая предварительно посмотрит дом, порекомендуется установку умных датчиков и далее возьмет дом под полную охрану.