Для кого нужны прелюдия и эротический массаж

Прелюдия это своеобразная эротическая игра, которая повышает уровень возбуждения у обоих партнеров. Физиологически женщины больше нуждаются в предварительных ласках чем мужчины.
В целом половой акт можно разделить на 3 фазы: влечение, возбуждение, финал.

У мужчин эти фазы занимают более короткое время, влечение моментально переходит в возбуждение за которым следует финал. В свою очередь женщина просто не успевает за мужчиной так как у нее эти фазы занимают более длительно время, поэтому финал у мужчины наступает быстрее. Для достижения равного уровня возбуждения и наступления оргазма у партнеров необходима прелюдия.

Она начинается задолго до проникновения. Это постепенное наслаждения друг другом, взгляд, прикосновения, комплименты, тайные поглаживания. Обмениваетесь смс и фото интимного характера в течение дня. Важную роль играет поцелуй, который раскрепощает партнеров и символизирует готовность к сближению. Эротическое нижнее белье, свечи, музыка создадут подходящую атмосферу. Дальше дело за вами. Прелюдия начинается с медленного раздевания.

Скажите «нет» скорости, не нужно торопить события, наслаждайтесь каждым моментом, изучайте тело партнера, его эрогенные зоны. Не стоит изначально начинать с ласк половых органов, это может вызвать болевые ощущения у женщины. Готовность к половому акту определяется степенью увлажненности половых путей. В случае необходимости можно использовать лубрикант. Настроить на эротический лад и сблизить поможет совместное принятие ванны или душа. Завяжите глаза, отсутствие зрительно канала обостряет другие органы чувств, повышаются тактильные ощущения. Используйте секс-игрушки для разнообразия сексуального сценария.

Разогревающее массажное масло, эротический массаж
https://erotic-time.com.ua/ может стать отличной прелюдией. Вибропули с помощью, которых женщина быстро достигнет оргазма. Посмотрите вместе порно, так можно узнать об тайных сексуальных фантазиях партнера. Что бы соблазнить мужчину и возбудится самой можете станцевать стриптиз. Медленно расстегнуть блузу, приподнять юбку, снять колготки под тематическую музыку.

Без эротических ласк нет полноценного секса. Физиологически женщина возбуждается медленнее. Только прелюдия дает женщине возможность достигнуть нужного уровня возбуждения, что в свою очередь приводит к оргазму. Прелюдия – наиболее чувственный этап близости, благодаря ему партнеры чувствуют более глубокую связь, избавляются от напряжения, расслабляются. Что бы получить максимум удовольствия от секса оба партнера нуждаются в предварительных ласках.