Мужское нижнее белье — позаботьтесь о том, что спрятано под одеждой

Элегантный мужчина заботится о каждом предмете одежды, включая детали, которые остаются невидимыми. Мужское нижнее белье от компании manline.com.ua должно быть важным при создании стиля, в основном из-за того, что оно влияет на комфорт и самочувствие. Узнайте, как выбирать мужские боксеры, майки и носки — узнайте, на что обращать внимание при покупке, и узнайте несколько советов по льняному дресс-коду.

Мужское нижнее белье — классические и удобные мужские боксеры

Полноценная элегантность заключается не только в утонченном вкусе и выборе стильной одежды, но и в том, что каждый предмет одежды отличается высоким качеством и предоставляет полную свободу. Мужские боксеры должны быть прежде всего удобными для ношения. Они не должны вызывать никакого дискомфорта, раздражения или неприятных ощущений при повышенной чувствительности, а также не должны ограничивать движение. Нижнее белье почти как вторая кожа, поэтому нужно выбирать качественные материалы — приятные на ощупь, воздушные и натуральные. Лучший выбор — хлопок с небольшой примесью эластичных волокон, например, лайкры. Такие мужские боксеры будут отлично подогнаны к телу. Они обеспечат оптимальную вентиляцию и не вызовут болезненных ссадин.

Мужские хлопковые боксеры, хотя и спрятаны под одеждой, должны выглядеть привлекательно. Проверенным решением станет инвестирование в классическую модель белого, черного или серого цвета. Эластичный пояс обеспечит максимальный комфорт, а усиленные швы защитят материал от разрывов и продлят срок службы боксеров. Выбор элегантного и тщательно изготовленного нижнего белья оказывает существенное влияние на свободу передвижения. Конечно, боксеры должны быть заменены немедленно, как только материал станет изношенным или застиранным.

Мужская хлопковая майка

Мужское нижнее белье — это также футболки, которые, как следует из названия, вы надеваете под рубашку. Самыми популярными из них являются футболки с короткими рукавами и майки без рукавов. Последние, в белом варианте, станут лучшим выбором для элегантной рубашки — после снятия куртки или пиджака такое мужское нижнее белье окажется практически невидимым. Майка будет работать как зимой (она обеспечит дополнительное тепло при более низких температурах), так и летом (она впитает пот и предотвратит впитывание пота верхним слоем одежды).

Как и в случае с боксерами, майки должны быть изготовлены из натурального материала, предпочтительно хлопка. Идеальная примесь лайкры — несколько процентов — ткань все еще позволит коже дышать, но она приобретет эластичность. Никогда не носите изношенные майки. Даже небольшие пятна на подмышках или едва заметные повреждения могут отрицательно повлиять на удобство ношения и окончательно испортить ее внешний вид.

Мужские носки — как их носить, чтобы выглядеть стильно?

Носки, хотя они и принадлежат нижнему белью, остаются частично видимыми, особенно когда вы сидите или носите шорты. Именно поэтому внешний вид носков особенно важен — ведь они являются полноценным элементом стиля.

В исключительно официальных случаях, таких как свадьбы, мужские носки следует выбирать в соответствии с цветом брюк или обуви. Кроме того, они должны иметь тот же оттенок, что и один из этих элементов. В менее формальных ситуациях вы можете приспособить носки к другой части стилизации, например, рубашке, галстуку, карманному квадрату или куртке, и даже соблазниться интересными, узорчатыми моделями, которые выразят ваш характер и вкус. Стоит отметить, что черные носки лучше всего сочетаются с черными, особенно с кожаными туфлями, и, вопреки распространенному мнению, не всегда являются лучшим выбором. Носки контрастных цветов и узоров становятся все более модными. Они выбираются так же, как, например, карманный квадрат.

В случае носков вы должны помнить два важных принципа дресс-кода. Прежде всего, носки должны закрывать лодыжки, даже когда вы сидите на стуле, а штанина поднимается на несколько сантиметров. Поэтому классические носки достигают как минимум половины икры. Во-вторых, нельзя носить обычные носки, если вы надеваете мокасины или эспадрильи. С такой обувью можно использовать невидимые носки.