Модные оттенки блонда 2018-2019

Многие женщины отдают предпочтение светлым оттенкам волос. Блонд освежает, молодит, позволяет выглядеть свежо и элегантно. Главное выбрать хороший салон красоты. Ведь добиться правильного оттенка блонда очень сложно. Помимо обесцвечивания, необходимо произвести грамотное тонирование. В противном случае оттенок получится не такой, как хотелось.

Можем посоветовать салон красоты Забава на Большевиков. Записаться туда можно на сайте https://salonzabava.ru/salon-krasoty-dybenko/ Салон красоты на Большевиков славится своими парикмахерами-стилистами. Кроме того там используются качественные профессиональные красители.

Ни в коем случае не стоит пытаться стать блондинкой самостоятельно, особенно если от природы у Вас темные или рыжие волосы. При окрашивание волос необходимо учесть цвет волос, окрашенные волосы или нет, их толщину, структуру и состояние. В противном случае результат окрашивания абсолютно непредсказуем.

У блонда множество оттенков и любая женщина найдет для себя что-то подходящее. В этой статье мы расскажем о самых модных оттенках 2018-2019 года.

1. Розовое золото.

Под номером один у нас невероятно нежный и женственный оттенок. Он стал популярен еще в начале 2018 года и не собирается сдавать своих модных позиций. Этот цвет выглядит одновременно женственно и дерзко, нежно и ярко.

2. Ванильный блонд.

Выглядит он очень благородно: никакой грязной желтизны. Получается очень благородный оттенок. С таким тонированием можно уйти от дешевой желтизны. Этот оттенок очень похож на розовое золото, но менее экстравагантен. Такой цвет подойдет даже тем, кому приходится соблюдать дресс-код.

3. Арктический блонд.

Арктический блондин является холодным оттенком. Он прекрасно подойдет обладательницам холодного подтона кожи. В начале 2018 года был очень популярен седой блонд. Сейчас этот оттенок стал главным антитрендом. Неудивительно, ведь он легко добавляет своей обладательнице пару лет. Если Вам полюбился седой блон, советуем присмотреться к арктическому. С ним вы будите выглядеть молодо, стильно и современно.

4. Голливудский блонд.

Легко догадаться по названию, что этот оттенок невероятно популярен у звезд Голливуда. Голливудский блонд — это даже оттенок, а целая технология окрашивания. такое окрашивание предусматривает сочетания различных близких оттенков, теплых и холодных, мягкие переливы и переход цвета. В нем очень удачно сочетаются холодные и теплые оттенки, темные и светлые.

5. Оттенок капучино.

Напоследок мы оставили самый хит 2018-2019 года — оттенок капучино. этот цвет невероятно многообразен. Он может быть как холодным, так и теплым, более светлым или более темным.