Как красиво накрасить глаза?

Если вы не знаете, как нужно правильно красить ресницы, то вот несколько простых правил, которые вам подскажут как это делать.

Во-первых, следует сказать про различные способы и методы нанесения туши на ресницы. Если вы хотите более естественный макияж, то тогда вам стоит кисточку поднести к глазам и постараться быстро моргать. А если у вас ресницы редкие, то тогда нужно наносить тушь с помощью кисточки зигзагообразными движениями. Не стоит наносить тушь кончиком щетки, так как ваши ресницы будут представлять собой толстые дротики.

Для того, чтобы ресницы в уголках глаз были хорошо прокрашены, рекомендуем нанести тушь сразу на нижние. После того, как первый слой прокрашен, можно приступать к наложению второго. Только не ждите пока он высохнет, а то вся тушь посыплется.

При покупке туши обратите на то, чтобы кисточка была силиконовой. Она очень хорошо подходит для девушек или женщин с редкими ресницами.

Если хотите добиться объема ресниц, то тогда нужно купить тушь с густой щеткой и прокрашивать глаза несколько раз. Надеемся, что эти советы помогут вам и вы научитесь пользоваться тушью.Красота глаз зависит не только от того, как покрашены ресницы, но и от состояния бровей. Для их покраски можно приобрести специальную краску. Желаем вам удачи и успехов в этом нелегком труде!