Какой фасон купальника купить в 2018 году?

Купальник является неотъемлемой частью пляжной моды, а потому каждая представительница прекрасного пола стараемся приобретать только самые модные и современные модели, дабы привлекать внимание не только мужчин, но и заставлять женщин завидовать. Сегодня дизайнеры стараются воплотить в реальность даже самые нереальные фасоны купальников, чтобы удовлетворить потребность каждой. Поэтому, подобрать красивый и стильный купальник в настоящее время – довольно сложный и кропотливый процесс. Однако, проверенный интернет магазин купальников поможет быстро справиться с данной задачей.

2018 год является апогеем купальных костюмов для женщин разного возраста и разной фигуры. Итак, какой же фасон подобрать в этом годы, чтобы быть самой модной на пляже.

1. Ретро-стиль. Уже второй год подряд купальники в таком стиле пользуются широкой популярностью среди представительниц прекрасного пола. Такой купальник не может не приковывать взгляды окружающих, поскольку так и пышет загадочностью. Они представляют собой бюстгальтер с широкими лямками и плавками с высокой талией. Цветовые решения могут быть разнообразными – черно-белые, в горох, яркие в полоску, однотонные и т.д. Купальник в силе ретро отлично будет смотреться на стройно девушке.

2. Купальник бандо. Данный вид женского купальника является довольно популярным уже не первый год. Благодаря тому, что лиф плотно держится на груди и имеет плотную чашку Push-up, которая формирует очень красиво грудь и делает ее визуально больше. Кроме того, загар получается равномерным, так как здесь отсутствуют бретели. Что касается плавок, то они могут быть здесь классические (слипы), бикини и стринги, главное, чтобы фигура позволяла носить выбранную модель.

3. Закрытые слитные купальники. Этот вариант станет отличным для девушек и женщин, которые имеют несколько пышные формы. Он позволит скрыть все недостатки и подчеркнуть достоинства его обладательницы. Однако, слитный купальник довольно широко распространен и среди обладательниц идеальной фигуры. Модели 2018 года отличаются дополнительными вставками, различными цветовыми решениями и красивыми аксессурами.

4. Монокини. Данный купальник является трендом этого сезона и представляет собой открытый сдельный вариант с различными вырезами. Это позволяет выставлять напоказ все прелести фигуры девушки. Очень сексуальные модели, которые не могут ни обращать на себя внимание окружающих.

5. Кружевные модели. Эти купальники считаются наиболее женственными и элегантными купальниками 2018 года. Благодаря особенному фасону, такое купальники отлично смотрятся на худеньких девушках, придавая образу романтичности и нежности. Тут главное не переборщить, так как купальник, который полностью декорирован кружевом, выглядит несколько вызывающе и откровенно. Правильно подобранный купальник позволит Вам блистать на пляже.