Frutto Rosso и Winkiki: качественная одежда оптом от российского производителя

Frutto Rosso и Winkiki: качественная одежда оптом от российского производителя

На российском рынке — свыше 1060 швейных фабрик, но не все предлагают высокое качество по доступной цене. Низкая стоимость при сохранении экологической чистоты – результат прямого сотрудничества с изготовителями тканей, красителей для текстиля. Наличие производственной линии на территории России снижает себестоимость продукции и расходы на логистику. Собственный дизайнерский отдел, доставка своим автотранспортом, отправка товаров со склада, удобно расположенного в центре Москвы, – преимущества компании «АзияТекс», сделавшие ее одним из лидеров отечественной индустрии одежды для всей семьи.

ООО «АзияТекс»: одежда для всей семьи из 100 % хлопка

Предприятие «АзияТекс» специализируется на производстве качественной, комфортной и безопасной одежды из 100 % хлопка: футболок, брюк, толстовок, спортивных курток с капюшоном. В ассортименте компании – большой выбор детских вещей (ползунков, боди, костюмчиков, штанишек, курточек). Вещи для мужчин, детей и женщин представлены под брендами Frutto Rosso и Winkiki, популярными среди российских покупателей.

С производственной компанией «АзияТекс» сотрудничают сотни предпринимателей из всех уголков России, выбирая ее в качестве поставщика по ряду причин:

  • центральное расположение офиса, демонстрационного зала и оптового склада компании в Нижегородском районе столицы;
  • бесплатная доставка собственной курьерской службой в пределах Москвы;
  • оперативная отгрузка со склада вне зависимости от объема заказа (среднее время обработки заявок – от 3 часов до 1 суток);
  • гибкие условия доставки в регионы посредством Почты России и транспортных компаний;
  • индивидуальные скидки при оптовом заказе – не менее 5 %;
  • минимальная сумма заказа, доступная каждому, – всего 5 000 рублей!

Под брендами Winkiki и Frutto Rosso выпускают одежду с актуальным дизайном и удобными фасонами. Они разработаны с учетом актуальных особенностей фигур российских покупателей, ориентированы на комфорт и длительный период носки. Трикотажные полотна, используемые для пошива вещей, отличаются высокой плотностью (от 180 г/кв. м) и особым переплетением нитей. Двойное переплетение волокон или структура в резинку, обеспечивающая гладкость полотна с двух сторон – приемы, обеспечивающие мягкость, гладкость тканей, их стойкость к деформации. Такие материалы хорошо растягиваются в ширину, облегают тело, но свободно пропускают воздух, впитывают излишки влаги и не вытягиваются в длину. Даже после десятка стирок трикотажные вещи Frutto Rosso и Winkiki сохраняют первозданную форму!

Made in Russia: из России – с заботой о покупателях

Отечественный производитель «АзияТекс» заботится о своих покупателях: предпринимателях и потребителях, которые выбирают доступное качество. Качественная одежда оптом по карману начинающим бизнесменам и рядовым гражданам: предприятие успешно работает с совместными закупками, предлагая оформить заказ без привязки к размерному ряду. Собирайтесь вместе и выбирайте то, что нравится, – современные, практичные, яркие вещи из 100 % натурального хлопка без добавления синтетических волокон.

На заводах компании установлена прогрессивная система контроля качества. Многоступенчатый контроль – гарантия безопасности материалов и красителей, точного и правильного раскроя, прочных швов и аккуратного нанесения рисунков. Для создания модных, оригинальных принтов производитель использует метод шелкографии и краски на водной основе. В них можно добавить блески, а сами краски создают на поверхности ткани объемные, плотные, но эластичные рисунки, стойкие к воздействию воды и не подверженные растрескиванию.

Одежда российского производства: важные достоинства

Одежда от российского производителя «АзияТекс» обладает несколькими неоспоримыми преимуществами:

  • постоянно обновляемый ассортимент (сотни моделей из каталога в наличии, а также постоянная разработка новых линий одежды в соответствии с последними европейскими тенденциями и предпочтениями отечественных потребителей);
  • первоклассное качество, соответствующее высоким мировым стандартам (производственные технологии компании ежегодно совершенствуются, проводится модернизация и доработка оборудования, внедряются новые методы раскроя ткани, окрашивания, печати на полотне);
  • входной контроль качества материалов (используя прогрессивные методики определения волокнистого состава тканей, специалисты завода компании «АзияТекс» определяют качество, безопасность и потенциальную прочность трикотажа – только лучшие материалы поступают на производство).

Современные и комфортные вещи Frutto Rosso и Winkiki – стильный и недорогой выбор для всей семьи!