Платье vs кроссовки

Сочетать спортивную обувь с повседневной и даже с вечерней одеждой – устойчивый тренд моды нескольких последних лет, который рождает самые разноплановые варианты модных образов.

Романтический
Для романтического вечера максимально гармоничным станет союз кед и длинной юбки из легкого шифона. Изящно выглядит вязаная или трикотажная туника в сочетании со сникерсами.

Спортивный
Белые кроссовки отлично смотрятся вместе с теннисными моделями платьев, как на фотографии.

Курортный
Для пляжного отдыха рекомендуем взять с собой белые слипоны и сарафан в яркую морскую полоску. Они будут хорошо сочетаться друг с другом и выгодно подчеркнут цвет вашего загара.

Городской
Летняя классика городского жанра – джинсовое платье с кроссовками. Деним органично смотрится со спортивной обувью. В таком кэжуал-наряде можно появиться на работе или прогуляться по улицам Москвы.

Вечерний
Сочетание черного длинного платья с кроссовками создаст очень женственный вечерний образ даже без привычных туфель.

Допустимо надевать кроссовки под платье любой длины и практически любого фасона. Но при этом стоит учесть особенности фигуры. Тем, у кого худые икры, лучше надеть кеды, которые будут выглядеть менее громоздко на ноге. А девушкам с невысоким ростом желательно избегать миди – такая длина делает ноги зрительно немного короче.