Все о биоревитализаци и уникальной силе гиалуроновой кислоты

Биоревитализация – омолаживающая процедура, обеспечивающая восстановление естественных функций клеток к омоложению посредством введения инъекций гиалуроновой кислоты. Она стимулирует регенерацию тканей, обеспечивает глубокое увлажнение и замедляет старение клеток.

Показания:

  • увядание и сухость кожного покрова,
  • пигментация,
  • мелкие морщинки,
  • обезвоженность,
  • снижение эластичности тканей,
  • восстановление после лазерного шлифования,
  • восстановление гидролипидного барьера.

Обратите внимание! В числе противопоказаний – воспаление обрабатываемой зоны, беременность и период грудного вскармливания, индивидуальная непереносимость элементов, герпетические инфекции, аутоиммунные заболевания.

Биоревитализация не только устраняет первые признаки старения, но и различные дерматологические изменения –купероз, пигментные пятна и др. Главное, обратиться за помощью к опытным врачам-косметологам в Москве, использующим качественное оборудование (например, в РемедиЛаб https://remedylab.ru/).

Как проводится?

Специалист с применением шприца дозированно вводит гиалуроновую кислоту в форме геля в проблемные участки (лицо, шею, область декольте, колени, локти). С момента проникновения в ткани гиалуроновая кислота начинает присоединять молекулы воды, обеспечивая глубокое увлажнение.

Инъекции вводятся тончайшей тупоконечной иглой (канюлей). Она проникает в глубокие слои тканей, не повреждая при этом сосуды и нервные окончания. Состав вводится в строго определенные на консультации точки.

В отдельной упаковке находится уже наполненный препаратом шприц, полностью подготовленный к введению. Перед биоревитализацией гиалуроновая кислота прогревается до комнатной температуры. Ненарушенная упаковка вскрывается в присутствии клиента.

Процедура абсолютно безболезненна, анестезия не назначается. Длительность 1-го сеанса – от 45 минут, в зависимости от площади обрабатываемой зоны и показаний. Стоимость процедуры рассчитывается в ходе предварительной консультации (для записи в Москве перейдите по https://remedylab.ru/procedure/Biorevitalizacija).

Виды курсов биоревитализации

Биоревитализация проводится курсом – профилактическим или лечебным (в зависимости от пожеланий клиента, его возраста, типа и состояния кожи).

Ключевые преимущества биоревитализации – это абсолютная безболезненность и отсутствие дискомфорта, высокая эффективность и заметный результат уже после первой процедуры.