Магазин z077.ru: сумки, модные в этом сезоне

Выбрать сумку не так просто, как может показаться изначально. Нужно учесть не только ее функциональность, привлекательный вид и качество. Любая модница знает, что необходимо учитывать и тренды, которые диктуют нам, какие модели актуальны на данный момент. Иначе весь образ будет смотреться несовременно и неуместно. Если вы стоите перед выбором, загляните в интернет-магазин z077.ru — это площадка, на которой всегда предлагаются модели, отвечающие требованиям модной индустрии.

Каждая женская сумка на https://z077.ru/catalog/womens-accessories/sumki — это сочетание лучших, самых необходимых качеств:

  • Надежность, прочность и долговечность материала.
  • Удобная и крепкая фурнитура, которая не заедает и отлично справляется со своими функциями.
  • Продуманное соотношение объема сумки, ее дизайна, а еще наличие дополнительных карманов и отделений.

В магазине вы можете купить маленькую женскую сумку или изделие с хорошим объемом — для большого количества вещей. Рассмотрим разные предложения из этих категорий.

Объемные мягкие сумки

Большие сумки из мягких материалов имеют свои преимущества. Они очень вместительны и не ограничивают владелицу в выборе вещей, которые можно взять с собой. А еще такие изделия можно легко повесить, положить на любое свободное место, найти им уголок даже в заполненном багажнике или салоне машины.

объемная женская сумка

Примером удобной сумки на каждый день может служить вот эта модель от Christian Louboutin. У нее две удобные короткие ручки, а также длинный широкий ремень — он не натирает плечо, даже если вы взяли с собой много вещей. Для удобства внутри сделано два больших отделения, карман-разделитель на молнии и несколько небольших отсеков для телефона, ключей, документов.

большая женская сумка

Много удобных и практичных моделей в этой категории у марки Damiano. Синяя сумка, которая закрывается на молнию и хлястик с декоративным элементом, удобна в дороге, во время прогулки с ребенком, для походов на работу. Материал хоть и мягкий, но форму изделие держит отлично.

вместительная женская сумка

Пользуются популярностью и другие недорогие модели этого бренда. Бежевая сумка с двумя ручками уникальна тем, что большой объем можно регулировать дополнительными боковыми молниями. Внутри предусмотрено одно большое отделение и закрытые карманы.

модная женская сумка

Интересное дизайнерское решение воплотилось в синей модели с двумя внешними карманами на молнии. Один из них украшен замками с кожаными кисточками. Наполнение стандартное: два больших отсека и закрытый разделительный карман.

стильная женская сумка

Сумки средних размеров

Далеко не всегда есть необходимость брать с собой самую большую сумку. И тогда вполне можно обойтись средней моделью — удачным решением будет Selma от Michael Kors. Основное отделение у изделия одно, но есть дополнительные карманы на стенках, сумка закрывается на молнию.

сумка среднего размера

Не менее удобна в повседневной жизни и сумка Valentino Garavani. А еще она очень стильная — такой цвет в текущем сезоне будет находиться на пике популярности. В сочетании с золотистыми заклепками он дает невероятный эффект. Съемный ремень на карабинах тоже украшен металлическими элементами.

небольшая женская сумка

Компактные модели кожаных сумок

В каждой женской коллекции непременно должны быть небольшие сумочки. Это изделия и для повседневных образов, и для работы, если она предполагает торжественные выходы, и для отдыха, развлечений.

небольшая женская сумочка

Наиболее универсальные варианты в плане сочетания с цветами и фактурами одежды предлагают марки Bottega Veneta, Gucci. В первом случае речь о знаменитом плетеном материале, а во втором — об интересном сочетании тканей и узоров.

клатч для женщин

Если же хочется что-то более яркое, можно взять ту же сумку «Гуччи», но с красными вставками. Внутри у изделий есть по два кармана и отделение с молнией. Цепочка на плечо снимается, поэтому сумочку можно носить просто в руке.

Женский клатч

Выбирая женские маленькие сумки на https://z077.ru/catalog/womens-accessories/sumki/malenkie, рассмотрите и еще одно решение от «Валентино» — и тоже с золотистыми заклепками. Но если сравнивать с предыдущей моделью, эта более дерзкая, яркая. Она явно подходит для запоминающихся образов.

стильная женская сумка

Изделие предлагается в двух оттенках. Внутри одно большое отделение, а особый интерес с точки зрения дизайна представляет необычная ручка. И это лишь малая часть того, что вы можете найти в каталоге магазина.

модная женская сумка

Информация для статьи и фотографии сумок предоставлены интернет-магазином z077.ru.