Новая коллекция верхней одежды SAVAGE

Поздней осенью и предстоящей холодной зимой наверняка многие из нас предпочтут появляться на улице в легкой и одновременно теплой, комфортной одежде – вряд ли кому-нибудь захочется наряжаться в тяжелые пальто и куртки мрачных тонов. Именно поэтому компания SAVAGE, которая на протяжении вот уже 11 лет является общепризнанным экспертом в вопросах верхней одежды, решила предложить свою линию теплых, красивых, легких, удобных и неизменно модных моделей для тех, кто желает находится в приподнятом настроении при любой погоде.

В наступившем сезоне осень-зима 2011-2012 большинство вещей из новой женской коллекции SAVAGE дополняются поясом. Ведь пояс – это не только самый простой способ всегда выглядеть элегантно в верхней одежде, но и своего рода «страховка» и защита от холодного ветра, норовящего «забраться» под куртку или пуховик.

Еще один немаловажный элемент верхней одежды от SAVAGE – это капюшон или объемный воротник с меховой отделкой. Такое дополнение при необходимости сможет стать полноценной заменой головному убору и придаст даже самому простому пуховику или куртке некий оттенок роскоши.

Новая коллекция женской верхней одежды SAVAGE представлена в достаточно обширной цветовой гамме – от кипельно-белого до нежно-голубого и сиреневого. Что же касается мужской линии, то здесь преобладает серо-черная цветовая гамма.