Украшения — в моде объем и блеск

Аксессуары – важная составляющая вашего стиля. Именно они позволяют выделиться в толпе и создать свой неповторимый образ. Но чтобы выглядеть не только стильно, но и модно, необходимо подходить к выбору аксессуаров очень тщательно и не упускать из виду даже мелкие детали. Мы расскажем вам, какие аксессуары будут уместны в новом сезоне лето 2018 и какие правила диктует мода.

Хотя все уже и убрали в шкаф пальто и куртки с меховыми опушками, но меха по-прежнему остаются в тренде, теперь в качестве аксессуаров. Натуральные и искусственные, окрашенные в яркие цвета или естественных оттенков они теперь украшают головные уборы, туфли и даже браслеты.

Хотя лучшими друзьями девушек и являются бриллианты, мода в этом сезоне предлагает и более демократичные варианты: блестящие стразы, большие декоративные камни и блестящие ткани, украшенные пайетками. Причем все украшения в этом сезона просто обязаны быть крупными и вызывающими. Так что скромные аксессуары стоит убрать в дальний ящик, а носить в этом сезоне стоит объемные многоярусные бусы, колье из сверкающих камней и огромные перстни, которые определенно не останутся без внимания. Наряду с массивными бусами в моде и объемные ожерелья-чокеры, такой аксессуар идеально подойдет и коктейльному летнему платью и под блузку в офис.

Серьги — важнейший аксессуар в женском образе тоже в этом сезоне приобрели объем. Модницам стоит обратить свое внимание на длинные серьги с крупными камнями или из пластика, массивные кольца, а также яркие серьги с этническими мотивами.

Этим летом в моде аксессуары аксессуары под крокодила или змею. Причем подобным образом может выглядеть не только сумочка или ремень, но и обувь, браслеты и даже украшения для волос.

С наступлением жары многие вещи сразу же становятся прозрачными, ну и конечно аксессуары не могли обойти эту тенденцию — прозрачные сумки, клатчи и украшения из плексигласа и прозрачного пластика предлагают многие модные дизайнеры.