Купить шубу из бобрика

Шубы в нашем холодном и суровом климате не считаются роскошью. Совсем недавно, все переселенцы, которые приезжали в России и поселялись на Крайнем Севере, требовалось не менее 2-х лет, чтобы прилично «одеться». Если смотреть на средние показания термометра, то можно понять, что им приходилось тратить серьезные деньги на приобретение качественной верхней одежды. В этом случае можно купить шубу из бобрика за относительно небольшие деньги и быть уверенным в одном – в ней окажется тепло и комфортно даже в самые сильные холода!

Что представляет собой шуба из бобрика?

Низкая цена на шубы из бобрика объясняются использованием материала – это кроличий мех. Если быть точно в этом вопросе, то сырье берется от кролика ценной породы под названием «рекс», которое априори отличается густым составом и высоким уровнем тепловой изоляции. Все шкуры предварительно проходят тщательную обработку, становятся мягкими, а мех – красивым и блестящим. После такой обработки можно быть уверенным, что шуба не будет «садиться», шерсть не будет облезать и шуба верой и правдой прослужит хозяйке не протяжении десятилетий.

Можно ли визуально отличить шубу из бобра и бобрика?

Такое провести визуальным или тактильным образом не считается сложным делом даже для неспециалиста. Мех бобра кардинальным образом отличен от меха бобрика в части своей фактуры и по структуре меха – он на порядок плотнее. И стоимость меха бобра оказывается дороже, поскольку бобры не размножаются в неволе и «достать» такое сырье производителям не так-то просто. Мех кролика отличается большей мягкостью, эластичностью и котируется отличной носкостью. В СССР из кроличьего меха успешно шились даже теплые шапки. И в то же время появился тренд – шить теплые и красивые шубки из кроличьего меха.

Шубы от меховой фабрики «Соболь» весьма высоко котируются на мировом рынке. Они изготавливаются исключительно из натурального меха, обладают качественным пошивом и отличны демократичными ценами. В шубке от «Соболя» любая женщина всегда сможет почувствовать себя настоящей королевой как на улице, так и в женском коллективе на работе! Меховые изделия отличным образом подходят для юных леди и пожилых дам, а индивидуальный заказ позволяет любой клиентке гарантировать теплую и эксклюзивную шубу.