Детоксикация организма: что предлагает клиника «Либер Вита»

Алкоголизм заслуженно считается серьезной проблемой в наше время. Большинство людей, которые имеют алкогольную зависимость, наивно думают, что они способны быстро «завязать», но такая самоуверенность ведет к тому, что человек начинает больше пить и ситуация ухудшается еще больше – появляется зависимость от алкоголя и человек деградирует как в ментальном, так и в физическом плане. Но здесь найдется достойный выход – быстрое и надежное лечение от алкогольной зависимости в специальной клинике.

Что предлагает клиника «Либер Вита»?

Количество предложений пациентам много, но следует выделить наиболее важные моменты:

  1. Опытный персонал. В клинике работают высокопрофессиональные врачи, способные поставить правильный диагноз и назначить правильное лечение.
  2. Медицинское оборудование. Клиника не экономит на пациентах и предлагает лечение с привлечением новейшей медицинской техники.
  3. Умеренные цены. В клиники прекрасно понимают, что людей с алкогольной зависимостью лечат родственники и предлагает низкие цены на профильное лечение.

Лечение женского алкоголизма

Если мужчины спиваются от алкоголя буквально в течение всей жизни, то в отношении женщин данный процесс ускоряется многократно. Порой, буквально в течение одного года. Яркий пример – сотрудника ЗАГСов, которые каждый день вынуждены пить «чуть-чуть» алкоголь, чтобы не обидеть окружающих. Как результат – в течение года такая женщина полностью спивается. Выход – обращение в клинику «Либер Вита», где опытные специалисты помогут женщинам справиться с такой пагубной привычкой.

Беременность и алкоголь

В случае протекания беременности большинство женщин, которые раньше умеренно выпивали, не способны бросить пить. И пьют далее, но с небольшими дозами. В этом случае появляется алкогольный синдром плода, который выражается в виде пренатальной гипотрофии. На этой стадии плод прямо в утробе матери начинает отставать в плане физическом и нервно-психическом развитии. Если не «завязать» с принятием алкоголя, то у плода начнет развиваться черепно-лицевой диморфизм, врожденный порок сердца или серьезные нарушения в части развития скелета. Другими словами, если будущая мать не понимает, что если она не «завяжет» пить, то будет иметься серьезный риск родить абсолютно больного ребенка. На этой стадии рекомендуется сразу обращаться за профильной медицинской помощью.

Выход из запоя

В особо тяжелых ситуациях пьющий человек не способен самостоятельным образом выйти из запоя. Если запой длится несколько дней, то родственникам настоятельно рекомендуется обращаться в специальную клинику,  в которой на регулярной основе используется комплексный подход. Что в него входит? Опытные врачи-наркологи настоятельно рекомендуют применять капельницы, при которой многократно увеличивается мочегонный эффект, на порядок улучшается обмен веществ, купируется обезвоживание. Организм пациента начинает получать глюкозу и нужные витаминные комплексы, благодаря чему происходит быстрое восстановление до исходного уровня.