Оформление свадьбы воздушными шарами

Часто на свадьбе требуется подчеркнуть необычность и торжественность обстановки. Для этих целей до недавнего времени использовались живые цветы. Но они стоят дорого и имеют свойство быстро вянуть. Если нужно привнести в банкетный зал ощущение праздника, то почему бы не использовать воздушные шары, отличные красивым дизайном, различными цветами и способностью летать? Достаточно зайти сюда https://worldsharik.ru/oformlenie-svadby-sharami/, как можно с легкостью выбрать любые воздушные инсталляции.

Как украсить банкетный зал?

По всему периметру зала настоятельно рекомендуется подвесить одиночные шары, способные подчеркивать торжественность всей обстановки. Такие шары легко надуваются и привязываются. В них можно использовать простой воздух, что удешевляет процесс заказа для клиента. Но имеется и другое решение – установка воздушных инсталляций над тем место, где сидят молодожены. В этом случае компания настоятельно рекомендует выбирать следующие воздушные инсталляции: перекрещивающиеся сердца, желтые стрелы или многое другое. Достаточно зайти на сайт компании и выбрать соответствующие инсталляции, которые точно окажутся в центре внимания всех присутствующих гостей!

Фотозоны

Для лучшей эпатажной составляющей праздника настоятельно рекомендуется устанавливать в банкетных залах специальные фотозоны в виде каскадных воздушных водопадов, которые выигрышно смотрятся на заднем плане. На переднем плане рекомендуется подвешивать одиночные шары, заполненные гелием. Они не улетят к потолку или не опустятся на низ пола, поскольку имеют дополнительные грузики. А слой жидкости в виде Hi Float, который предварительно закачивается внутрь резиновых шаров, не позволит гелию предварительно закончиться, а летучесть шаров твердо гарантируется на протяжении нескольких дней.

Самостоятельно выбирать воздушные инсталляции, находить гелий, закачивать шары, не всегда считается разумным решением – уйдет много времени, сил и нервов. Куда лучше обратиться в специальную компанию, которая вышеуказанное сделает сама, а после банкета – все аккуратно проколет и уберет. У людей в сухом остатке останется ощущение праздника. И все благодаря красивым, большим и необычным воздушным инсталляциям.