Наркологическая клиника «Инсайт»: лечение от хронического алкоголизма, что предлагает клиника «Инсайт», лечение женщин от хронического алкоголизма, беременность и алкоголь

Алкоголизм на сегодня считается серьезной хронической болезнью. Когда глава семейства начинает пить, то это вызывает серьезные проблемы в виде деградации личности и последующих финансовых проблемах семьи. Порой человеку кажется, что он в любой момент способен «завязать», но такой подход приводит к самообману – человек и далее продолжает пить, разрушая собственную и чужую жизнь. Последствия употребления алкоголя довольно серьезные – разводы, сиротство детей и полное опускание на дно общества…

Лечение от хронического алкоголизма

Большинство людей в наше время считают, что вылечить хронического алкоголика от его пагубной привычки практически невозможно. Но в реальности, если обратиться за помощью в клинику «Инсайт», то опытные врачи гарантируют индивидуальный подход к каждому клиенту! Вначале предлагаются действенные услуги по выходу из запоя, затем следует психологическое переубеждение и если пациент соглашается, то проводится комплексное лечение от пагубной привычки с использованием лучших версий медпрепаратов.

Что предлагает клиника «Инсайт»?

Предложений по лечению хронического алкоголизма много, но следует подчеркнуть основные:

  1. В клинике работают опытные наркологи, способные популярно объяснить последствия алкоголизма пациенту и гарантировать эффективное лечение от такой болезни на любой ее стадии.
  2. Клиника оснащена лучшей современной техникой, позволяющей оперативно установить диагноз, выявить стадию алкоголизма и начать профильное лечение с высокой эффективностью.
  3. Разумные цены. Клиника «Инсайт» удерживает высокий уровень реноме и предлагает родственникам пациента вполне умеренные цены за лечение от хронического алкоголизма.

Лечение женщин от хронического алкоголизма

До сих пор у нас имеется стереотип, что к сонму алкоголиков можно относить только мужчин. Но на самом деле женщины спиваются мужчин гораздо быстрее! Буквально за год, если женщина начнет употреблять понемногу и каждый день! Такие случаи можно воочию наблюдать в ЗАГСах, когда администраторам приходится каждый день выпивать малое количество алкоголя, чтобы не «обижать» новобрачных! Если такое происходит в семье, то женщина быстро спивается, а в этом варианте услуги клиники «Инсайт» окажутся востребованными как никогда.

Беременность и алкоголь

Алкоголь категорически противопоказан беременным и кормящим матерям. Алкогольный синдром плода можно охарактеризовать опасной болезнью в виде пренатальной гипотрофии. Другими словами, если будущая мать начинает употреблять алкоголь даже в малых дозах, то плод начинает отставать в физическом и нервно-психическом развитии и далее вызывать черепно-лицевой диморфизм. При больших дозах может вызываться врожденный порок сердца или последующее плохое развитие скелета. Если и далее не предпринять срочных мер, то будущая мать рискует родить просто ребенка, серьезного отстающего в ментальном или физическом развитии от сверстников. Поэтому, перед беременностью настоятельно рекомендуется «завязать» с алкоголем и только потом рожать здоровых и красивых детей. В этом случае клиника «Инсайт» сможет оказаться посильную помощь молодым матерям.

Видео: стадии алкоголизма

Как и любая болезнь, алкоголизм также имеет несколько стадий, подробнее о которых вы сможете узнать в видео ниже.