Банкет на день рождения: что может предложить ресторан «Времена года» гостям

Часто у людей, которым нужно отпраздновать юбилеи, возникают проблемы по части выбора правильного места. Вариант с кафе может оказаться не только дорогим, но и непрактичным – в силу дороговизны или малого количества посадочного места. В летнее время, когда многие гости хотят «освежиться» на чистом воздухе, рекомендуется поискать специальные места, где можно как следует выпить, перекусить, отдохнуть и прогуляться на природе. Всем этим критериям в полной мере отвечает ресторан «Времена года», в котором всегда можно получить высокое сервисное обслуживание. Если важно провести банкет на день рождения, то это не составит особых проблем – достаточно зарезервировать любой зал и с шиком и размахом отметить день рождения!

Что  может предложить ресторан «Времена года» гостям?

  1. Ресторан находится в историческом центре Москвы возле парка Горького и Нескучного Сада. Для большей части приглашенных гостей такое расположение окажется комфортным.
  2. Блюда европейской и русской кухни. Никакой экзотики! Вся еда здоровая и вкусная.
  3. Отличный уровень сервиса. Все сотрудники проработали в ресторанном бизнесе долго и способны гарантировать высокий уровень обслуживания.
  4. Доступные цены. Заказав банкет, любой клиент сможет сэкономить солидные финансовые средства.

Дорого ли стоят услуги зала?

Администрация зала гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту и предлагает минимальную сумму с клиента в размере 4500 рублей. Высчитать точную сумму считается не очень сложным делом – достаточно связаться с администрацией зала, указать количество гостей и требуемую кухню, как можно сразу получить точную стоимость банкета. Для небольших праздников такой вариант считается оптимальным.

Какие залы предлагает ресторан «Времена года»?

Некоторые рестораны имеют на балансе большие и малые залы. Но что касается ресторана «Времена года», то он предлагает гостям залы следующих типов:

  1. Большой зал;
  2. Каминный зал;
  3. Малый зал;
  4. Веранда;
  5. Шатер в саду;
  6. Caffe в саду.

Площадь вышеуказанных залов часто варьируется в пределах 65-380 м2, в которых с комфортом смогут разместиться до 55-350 человек. Другими словами, если не позволяют финансовые средства чтобы снять большой зал, то вполне можно ограничиться Шатром в саду или верандой. Получится стильно, недорого и со вкусом!

Можно ли играть свадьбы?

Ресторан занимается организацией и свадеб свадьбы. И можно быть уверенным в одном – свадебные торжества, где будут работать тамада и диджей, сыграются с должным шиком, гости окажутся в безопасности, а уровень предлагаемого сервиса и кухня окажутся на достойном уровне.

В галерее ресторана имеется богатое портфолио организованных праздником. Любому клиенту достаточно зайти на сайт, ознакомиться с идеями зонирования, декорирования помещений. Также можно найти любые варианты развлекательных программ. Совместно с менеджментом ресторана любой клиент способен подобрать подходящее оформление для день рождения или свадьбы дня из готовых проектов. Или предложить собственное виденье будущего праздника.