Зачем нужно выбирать Хлебину?

Цветочная пыльца считается ценным продуктов – в нее имеется множество аминокислот и витаминов, помогающих в различных болезнях. Когда нужно быстро восстановить иммунитет, кровоснабжение или сосуды, рекомендуется есть цветочную пыльцу, продаваемую в небольших гранулах, оставляемых пчелами при прохождении через уловители пыльцы. Но порой цветочная пыльца слабит и ее рекомендуется добавлять в мед. Имеется и альтернативное решение – использование Хлебины, в которой имеется натуральный мед, патока, масло подсолнечное и воск пчелиный. Хлебина на основе перги поможет вылечить любые болезни – от хронических гепатитов до кожных заболеваний.

Показания к применению Хлебины

Данный препарат способствует лечению:

  1. Черепно-мозговых травм;
  2. Заболеваний щитовидки;
  3. Сахарного диабета;
  4. Сердечно-сосудистых заболеваний;
  5. Простатитов, везикулитов;
  6. Женских болезней;
  7. Хронических заболеваний почек.

Лечение мужского бесплодия

По своей сути цветочная пыльца относится к мужским органам растений, тогда как соцветия – к женским. Поэтому пыльца априори способствует сперматогенезу. Недаром, тем щенкам, которые плохо развиваются и неважно набирают вес, владельцы в еду подсыпают немного пыльцы. В отношении человека такая схема также прекрасно срабатывает и любой мужчина, который даже в течение месяца будет кушать пергу, сможет почувствовать серьезный прилив мужской силы.

Пчелиная пыльца значительно повышает защитные силы человеческого организма. Она считается просто незаменимой в период весеннего авитаминоза. Драже настоятельно рекомендуется употреблять жителям экологически неблагополучных регионов – он отлично служит для профилактики новообразований.

Регулярное употребление драже из цветочной пыльцы значительно способствует улучшению зрения, памяти, и стимулирует желчеотделение. Препарат способен оказывать сильнейшее геронтологическое действие, отлично выводит шлаки и токсины из человеческого организма, и также удаляет радикалы, а также усиливает защиту от радиационного фона. Перга с медом положительным образом способна влиять на кишечник и радикальным образом улучшает усвояемость питательных веществ. Для спортсменов они заменяют витаминно-белковые комплексы, после чего они могут надеяться на лучшие результаты в своей профессиональной деятельности.