В чем плюсы оптовых покупок женского белья

Это большая экономия по себестоимости товара и сокращение временных затрат по поискам нескольких поставщиков. Хлопот будет значительно меньше, но нужно знать некоторые нюансы сотрудничества и выбора.

Поставщик без посредников

Если хотите приобрести комплекты женского белья оптом, то ищите производителя или магазины, где предлагают именно такие варианты. Можно, конечно, собрать комплекты, иногда при продаже в розничной сети так и делают, чтобы подобрать подходящие размеры и модели. Тем не менее изначально стоит ориентироваться на уже готовые наборы.

В ходе налаживания сотрудничества можно обсудить приобретение бюстгальтеров и трусов по отдельности, а также других видов белья. Для начала нужно найти надежного поставщика.

Рекомендации:

  • ориентируйтесь на отзывы и лично проверьте товар;
  • обратите внимание на опыт работы и изменения в структуре организации;
  • выбирайте предприятие с современным оборудованием;
  • желательно наличие дизайнеров, модельеров.

Важны материал, уровень контроля, выпускаются ли новые коллекции, кто работает над разработкой моделей. Некоторые компании принимают участие в выставках, имеют награды, получают знаки качества товара. Это весьма показательный перечень, который может стать весомым при определении поставщика.

Посмотрите условия сотрудничества, варианты доставки, возможен ли возврат товара. Обычно белье не подлежит возврату, но на некоторых фабриках идут на это, если причиной стал брак. Лучше работать напрямую с производителем, тогда не будет накруток.

Размеры и модели

Можно заказывать товар в офисе производителя или онлайн, на сайте. Второй вариант удобнее, потому что экономит время. Никуда не нужно ездить, достаточно включить компьютер. В онлайн-магазинах, как правило, содержится подробное описание моделей и стоит доступный размерный ряд.

Посмотрите комплекты с разными бюстгальтерами – с комбинированной или мягкой чашечкой, с поролоном и каркасом или без этих составных частей. Лучше заказать белье с бретелями разной ширины. Особенности трусов тоже играют большую роль. Они могут быть закрытыми и открытыми, с различной посадкой.

Другие нюансы:

  • размер – для оптовых продаж могут предлагать бюстгальтеры от семидесяти до ста пяти см, чашечка от А до Н, для пышной груди бывают также J, I;
  • вид модели – производители выпускают классические в спокойных тонах и яркие модные; более востребованы классические, но модные лучше привлекают внимание;
  • материал – лучше брать белье из хлопкового полотна с эластаном, также хорошо носятся изделия из полиамидных волокон, жаккарда, с добавлением эластичного кружева.

В магазинах оптовых продаж нет опции заказа одного экземпляра. Нужно брать несколько размеров выбранных моделей. Кстати, проверьте, за какое количество товара указана цена на сайте. Посмотрите договор, сроки поставки. На сайте https://ladylux.ru/catalog можно получить больше информации.