Отношение отца и сына

ПСИТЕХ.ЖУРНАЛ – научно-популярный журнал о психологии, расскажет обо всём, что связанно с психологией и областях её применения, личностном росте и саморазвитии. Личностная и групповая психология, практическая и теоретическая психология, психология в экономике и политике, статьи, видео, новости и факты из мира психологии, и многое-многое другое.

Категории содержат статьи, заметки и другие материалы по психологии: личностная и групповая психология, психология масс и групп, психология в политике и бизнесе, художественные произведения с психологической тематикой, исследования в области психологи и многое другое.

Отношение отца и сына

Олег Тет – психолог, психоаналитик, бизнес-консультант, коуч

  • Дистанционные консультации;
  • Заметки, статьи и видео;
  • Коучинг, обучение и сопровождение;

Зачем нужны личные границы?

В течение всей жизни, мы встречаем разных людей, вступаем в отношения, и порой создаётся ощущение, что в них что-то не то… Порой близость слишком внезапная, к которой мы не готовы, либо, наоборот, большое расстояние. Вроде хочется это расстояние начать регулировать, но как – не понятно, ведь причина не ясна. Но ждать, когда всё само изменится, слишком рискованно. Речь пойдёт о личностных границах, зачем они нужны и с чего важно начать, чтобы улучшить свою жизнь? Об этом в моей новой публикации.

Олег Тет – психолог, психоаналитик, бизнес-консультант, коуч

  • Дистанционные консультации;
  • Заметки, статьи и видео;
  • Коучинг, обучение и сопровождение;

Главное

Разделы

Категории

Дополнительно

Порталы

ПСИТЕХ.ЖУРНАЛ – это научно-популярный журнал о психологии и всех областях, в которых она имеет значение, личностном росте и саморазвитии. Присоединяйтесь к читателям журнала, найдите ответы на свои вопросы, узнайте много нового о себе и окружающих людях, и решите задачи, стоящие перед Вами.

Права на тексты материалов принадлежат компании «Пситех» и авторам, сотрудничающим с компанией «Пситех». Размещение текстов в полном или частичном виде возможно только с указанием авторства публикации и при наличии активной ссылки на источник текста на сайте Пситех.Журнала (этот сайт).

]]>