Я переспала по пьяни с другом сына. сыну 19. мне 46, вопрос — Психолог

я переспала по пьяни с другом сына. сыну 19. мне 46 .. стыдно. сын не разговаривает. что делать..

Ответы

забыла имя написать — Нэлли..

Даже кино такое есть, называется Американский пирог, в нем несколько частей, и в какой именно части главный герой это сделал — не помню. Ну переспали и переспали, 19 лет — это не несовершеннолетний, под суд не пойдете, не изнасиловали же вы его? Ваш сын совсем с вами не разговаривает, или только по этому поводу? Если по этому поводу — то и не надо разговаривать. Если совсем — у вашего сына явный шок. В возрасте 19 лет мальчики полагают что 46 лет — это такая древняя старость, что ни о каком сексе женщина даже помыслить не может, не ее это дело, ей осталось только покорно ждать близкой смерти. Вы разбили его иллюзии, изменили картину мира, теперь он страдает, так как ему открылось, что его мать — такая же женщина, как и все другие, с которыми он мечтает переспать, но пока может и не решается.

23:23 — спасибо Вам за ответ. "Ваш сын совсем с вами не разговаривает, или только по этому поводу? " — по этому поводу(. У нас все время были доверительные отношения — сейчас не пойми что. Я готова все забыть и наладить отношения в семье.. Как поступить? Еще и "любовник" постоянно звонит, ищет встречи..

Оба-на, Нэлли, щас старые девы Вас сожрут.

Может Вы хорошо выглядите?

Не надо свою личную жизнь обсуждать с сыном в таких тонкостях. Он молчит — и вы сама об этом не заговаривайте, во всяком случае первая. Что значит вы готовы все забыть, ради того, чтобы наладить отношения в семье? Получается, вы готовы личную жизнь принести в угоду отношениям с сыном? Но сын всегда останется вашим сыном, что бы с вами не произошло, а вот личная жизнь — это только ваше личное пространство и ваш сын должен научиться уважать ваши чувства и это самое пространство. От того, что вы начнете мучиться угрызениями совести ваши отношения не наладятся, скорее, наоборот. Как поступать с любовником — решать только вам самой. Кроме вас никто не знает всех тонкостей ваших отношений и поэтому советчики здесь могут скорее навредить, чем помочь.

КАК мне "помириться" с сыном.

"Не надо свою личную жизнь обсуждать с сыном в таких тонкостях" 00-07 Я как раз и не обсуждаю, я вообще молчу но .. сын. все знает, молчит.. КАК МНЕ С НИМ ПОМИРИТЬСЯ??

Однааако. Я не думаю, что в 19 лет мальчики все еще думают, что 46 лет это уже древняя старость. Тем более современные мальчики. Другой вопрос, что раньше вы были МАМА, ..в глобальном смысле этого слова. А теперь вы вроде как подружка друга. .. У того друга и другие подружки небось были, и они с вашим сыном их обсуждали наверняка, и сын знает о друге.. возможно, что-то из лично-интимного. И тут вдруг на месте тех подружек его собсная мать! Наверно вы упали с пъедестала.. если можно так сказать. Что делать? Поговорить конечно же. Скажите ему, что вы понимаете его чувства. Ну случилось, да. Но матерью вы ему быть же не перестали. И что у вас такая личная жизнь, которую вы сама себе хотите. .. ну вобщем.. как нибудь так..

Нэлли, ваша беда в том, что вы хотите, чтобы у вас с сыном все было по-прежнему, но так уже не будет никогда, поймите вы это. Из молчания сына вы сделали вывод о том, что вы рассорились, только потому, что он не обсуждает с вами ваш поступок. А он разве должен это делать? И к чему лезть к юноше с объяснениями, которых он не спрашивает? Дайте ему время. Понадобится, он сам вас спросит. Во всем содеянном вами настораживает другое — вы написали, что переспали с другом сына по пьяни. Вы часто так выпиваете, что не отдаете себе отчет в своих действиях? Это гораздо более серьезная проблема, которая требует вашего обдумывания и решения, чем то, что ваш сын не разговаривает с вами по поводу вашего "пересыпа". Выпивающая мать, или мать-алкоголичка не самая большая радость для сына.

Стыдно сыну за маму. Это ж до какой степени ужрацца надо, чтобы не соображать, перед кем ноги раздвигаешь. (( Поступок сей требует строгого осуждания. Дабы пересмотреть в своё плохое поведение и дать в дальнейшем подобающий пример сыну не словами, а делами.

уууффффф. слава богу,что переспали не с самим сыном..А так ведь,в принципе,недалеко были от этого тоже.

Спасибо за ответы. До мамы-алкоголички. думаю, еще далеко). Парень нравился, он выглядит очень взрослым, спортсмен. С сыном так и не получается наладить отношения, в комнату свою он меня не пускает.

И правильно делает. И не заходите.

Как не заходить? как наладить отношения? какие слова сказать? мне очень сейчас трудно..

а так и не заходить.Ему нужно время всё оценить и обдумать.На мой взгляд-то,что произошло-ужасно и не совсем нормально.И сын,вероятно,в шоке.Вчера была мама,а сегодня она опустилась на ступеньку со сверстницами,с которыми легко можно переспать.Можно представить,что у сына сейчас в голове.

Нэля, было бы хуже, если бы Вам сейчас было легко. Чесслово. А так, мучает Вас совесть, значит, есть она. Да, вот так и не заходить. Ему сейчас тоже трудно. Уважайте его чувства, если ему от этого ещё тяжелее, не заходите, дайте побыть наедине со своими переживаниеями. Ему необходимо время, чтобы переболеть. Да и Вам тоже. Ну нельзя так, Нэля, ну никак нельзя. Исправляйте своё поведение, пожалуйста.

Нэля, Вы задумывались какие именно отношения Вы хотите наладить, как бы вам хотелось, что бы реагировал ваш сын, что по-вашему, он сейчас чувствует, какие для него последствия будет иметь ваш поступок? Вы же не о сыне сейчас думаете, а о себе, о том как бы так сделать, какие бы такие волшебные слова сказать, что бы раз! и ваш поступок не имеет неприятных последствий — как можно наладить отношения с человеком, не думая о самом человеке?

баодеда — Вы знаете, как я это все понимаю и очень страдаю из-за всего, миллионы раз обо всем пожалела уже(. "Ему необходимо время, чтобы переболеть". Сколько? неделя? год? всю жизнь? у меня такая депрессия, что жить не хочется. я не могу без сына. без его любви. Так у нас раньше было хорошо. весело. мы часто смеялись, а сейчас я не могу его узнать.. если бы Вы только могли представить себе, что творится со мной!! я так обо всем жалею, что хочется руки наложить на себя. Если он не простит, наверное, так и сделаю..

Аноним 13-10 "какие именно отношения Вы хотите наладить". Как раньше. Он очень любит (л) меня, всегда заботился, когда уходил гулять, всегда повонит, чтобы я не беспкоилась. Сейчас я его не узнаю, я так себя ругаю.

А может, Вам переговорить с сыном, как со взрослым мужчиной? Типа, Господи, слаб человек, а женщина тем более, вот, сынок, бывает такое.. Не должно так быть, но не суди меня. Я и мать, и женщина, и просто человек. Мы, скажите, родные люди, я твои грязные штанишки в детстве стирала, будь снисходителен сейчас ко мне и ты. А вообще, конечно, я тоже несколько поражена, но судить не буду. Не тем, что именно такой альянс произошел, а тем, что это сын узнал. Надо как-то побережней к родным.

Ого, как все запущено, ваши слова "я не могу без сына, без его любви", наталкивают на мысль, что ваш сын психологически был вашим мужем. Тем более, что о муже вы не говорите ни слова, значит его скорее всего нет. Тогда получается, что вы как бы изменили сыну с другим мужчиной, от того вы сейчас так и мучаетесь, хотите все вернуть, чтобы было как прежде. Вы никогда не задумывались над тем, что ваш сын по-любому когда-нибудь должен будет отдалиться от вас, найти себе девушку, создать с ней семью и оторваться от материнского подола? Сейчас вы дали ему прекрасный повод отдалиться от вас, подумать о том, что и у мамы, и у него самого может быть другая личная жизнь. Очень много женщин сейчас воспитывают сына подразумевая в дальнейшем, что он заменит им мужа в последствии. С сыном легче договориться, его легче, чем постороннего мужчину подчинить своей воле. Нелли, ваш поступок обнажил очень много неполадок в вашей семейной жизни. Вам надо постепенно разобраться во всем и наладить отношения с сыном на новой основе и конечно перестать выпивать. Просто так ругать себя бесполезно, это ни к чему не приведет.

]]>