Как вернуть жену и сына и построить новые отношения?: Форум успешных мужчин |: Форум успешных мужчин

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Roman Vinilov Incorporated

Максим73

Новичок

С женой знаком 10 лет, в браке 8 лет, растет сын 5 лет.
Мне 28 лет, жене 34 года.
Начинались отношения стремительно, страсть и буквально через полгода начали вместе жить.

Жили вместе с 2008 года, в 2009 году была свадьба и поездка на юг. Все было хорошо, жили душа в душу. Все восхищались нашей парой.
В 2012 году родился сын и мы купили новую квартиру, в которой начали ремонт. Жена и сын переехали к теще на соседнюю улицу. Ремонт я решил сделать основательно, но финансов не хватило. Через год семью перевез в недостроенную квартиру. Жили хорошо, воспитывали ребенка. Она работала с моей матерью в магазине, я развивал проект в крупной компании.
В 2015 году я устроился на работу где в основном были молодые парни, начались гулянки и корпоративы. Она была дома, я гулял с работой. Через полгода я устроил ее в офис этой же компании. Но она не особо там хотела работать, т.к. ей было не приятно знать что я гуляю по барам, а она сидит дома.
Выпивал я и она дома часто и практически с самого знакомства, было и весело и ссоры и несколько раз я поднял на нее руку, за что сожалею.
Она моим родственникам говорила, что ждет когда я повзрослею и перестану гулять. С ее стороны были постоянные обиды, а с моей попытка наладить отношения и в то же время критика ее как хозяйки. Готовить она особо не умела и к этому относилась халатно. Приготовит базовые блюда и так 10 лет, одно и то же. В плане жкх тоже не следила за квартплатой, копились долги по кредитам, мы практически это не контролировали. Тупо наслаждались хорошей квартирой и все. Ребенком занимались, но надо было еще усиленнее.
В сексе у нас постоянно был взаимный оргазм, эгоистичного поведения не было ни с чьей стороны.
Я ей много раз изменял, но просто хотелось поиметь много самок. Она видела несколько раз переписки с девушками, но измены не видела и не было никогда фактов. Даже смеялась, когда же я попадусь на этом.
На работе у меня завязалось два романа, где я был любовником замужних девушек. У этих девушек были плохие отношения с мужьями и они нашли во мне собеседника и поддержку. С первой продлилось 4 месяца(надоела), со второй больше года и попрощался с ней уже после ухода жены(в последнее время мы были больше как партнеры по бизнесу, но она до сих пор пишет что любит). В итоге они мне надоели обе и я решил быть с женой и наладить искренние отношения в семье и перестать гулять и выпивать.
В 2016 году и 2017 году получилось так что свое ДР я праздновал в кругу друзей и потом уезжал в клуб. После этого жена видела переписки с бабами. Конечно истерики и обиды. С того года она начала копить и копить обиды. Стала более холодной, как только успокаивалось, чувства просыпались, она была ласковой. Потом мой закидон и снова обиды. В этом году я ушел после др в клуб в любовнице, где еще был ее муж. Я уже решил, что между нами кончено, а с ним познакомлюсь, чтоб подозрения не было на меня, т.к. начали общий бизнес. При том я долго мялся, ехать или нет, жена просила остаться дома. Но я обиделся(не накрыла на стол моим братьям) на нее и уехал в клуб.

В итоге пришел домой в ураган с цветами, сантехником и пельменями в 9:30. Как оказалось, сын взял мой телефон поиграть и жена увидела переписку с двумя девушками.
Переписка с первой(эта девушка раньше работала с женой):
Насть, жаль что не ты моя жена. Ты такая клевая. Таким придурком меня знаешь только ты, любовница и жена.
Она мне желает оторваться в клубе, я пишу что вот только любовницу проводил, скинул фото и дальше гулять. при этом я зачем то писал что развелся с женой.

Переписка со второй:
-Привет, а ты правда развелся?
— Да, а что?
— Пошли в кино тогда?
— Я могу куда угодно идти, свободный же человек.

Жена это все увидела и она стала просто лед по отношению ко мне. Не хотел бы быть на ее месте(((

После этого отношения начали рушится, она начала ускользать от разговоров и задерживаться на новой работе.

Теперь хронология событий:
Мое др — 16 сентября
Спалила переписку — 18 сентября
Устроилась на новую работу 20 августа.
Примерно в конце сентября начались первые задержки на работе. То провожают коллегу на повышение, то передача дел и т.д.

Я в плане задержек на работе знаю как это происходит и как провожают коллег, но истерики не закатывал. Единственное она постоянно говорила, что ей помогает во всем руководитель отдела, хороший парень и что у него девушка работает в соседнем отделе.

Ок. Пусть помогает. Мне тоже много девушек в свое время помогало без намеков на близость.

Сентябрь и октябрь выдались пьяными, я налег на спиртное, увлекался встречами с друзьями. Это было и дома и вне дома. Жена поддерживала застолье, но все реже.

И вот пятница, с любовницей проводим обучение, все успешно. Потом едем к ней отмечать компанией, я напиваюсь так, как никогда не пил. Жена первый раз в жизни звонит и ревет, просит домой не приезжать, утром придти домой. Я не нашел где переночевать, пришел домой и пришел с друзьями, продолжили пьянку. В ходе пьянки я понял что потерял ключи от машины и 5000, начал искать. Не нашел, подумал что украли друзья, начал наезжать на них, они ушли, я никакой пошел за ними и еще взял нож, т.к. район криминальный и бывают убийства. Они меня встретили, проводили до дома, я долго звонил в домофон и в итоге жена открывает, а я с ножом. У нее истерика, я уснул и все. Она ушла в 5 утра с ребенком.
Разбудила ребенка, собралась и ушла, пока я спал.

Я проснулся и не понял ничего. Нашел ключи и деньги, я сам от себя спрятал. Плохо было как никогда после выпитого.

Начал звонить и писать ней. Тишина. Игнор.

2 дня писал ей в ватсап, читала, но игнор. Пришел в садик за ребенком, там тесть со мной сцепился, пришлось к дереву откинуть его. После этого он сказал, что общаться не будет никогда со мной. Жена сказала, что не вернется.

4 недели общались только по сыну, она не охотно писала мне. По ее делам резко отрезала. Каждую субботу ее не было дома с 10 утра до 20 вечера.

Она хорошо общалась с моей сестрой и плакалась ей последнее время. Так же наладила общение с тестем и тещей и настроила их против меня.

Через 4 недели сестра мне сказала, что жена ей сказала что общается с парнем на работе, что он не подстать мне. Это она ей сказала 14 октября.
Я начал выяснять, взял распечатку ее звонков и понял, что это руководитель отдела с новой работы.
8-10 октября я был в командировке в Питере, как только я уехал на самолет, так она вызвала такси и поехала к нему. Была у него 6 часов и уехала пьяненькая. Потом она искала причины чтобы задержаться на работе, я присекал, ее это раздражало.

Вообщем через 4 недели я позвонил ей и сказал по факту, что знаю что она делала в мою командировку, она не стала ничего говорить. Но напряглась. На след день я пошел с ней разговаривать, поговорили нормально, согласились что оба наломали дров, я сказал что понимаю, что это месть. Позвонил этому парню, поговорили. Он начал съезжать, типо она тебя не любит, ты не давал ей много внимания, руки несколько раз поднимал. Она живет в страхе. Что она сама ему пишет и звонит, что она сама говорит и жалуется, что если не он, то другой был бы. Сказал, что по субботам он был с ней. В итоге он сказал, что не хочет лезть в нашу семью. Начнет что-то делать, как только мы разведемся, т.к. она ему интересна как девушка.
После этого я в этот день задолбал ее звонками. Она начала раздражаться, но трубки брала всегда и слушала меня.

Потом я узнал что она 9 ноября подала на развод. За день до развода я сам принес ей письмо с датой. И попросил не ходить в суд, просто пожить пока так кае есть- отдельно. Она сказала что решение ее жесткое. Что она очень долго думала после того разговора, начала говорить что ничего ко мне не чувствует, что не видет смысла жить вместе, мы разные. Видит, что я поменялся, что не пью больше, но это ей не надо уже.

После этого общались только по сыну. Сын конечно все чувствует и жаль его.

Ну и она бесилась, что я контролирую якобы ее. Хотя сама следит тоже за мной.

Я понимаю, что сам спровоцировал это все. С 21 октября мы не живем вместе.

Мои изменения:
Пошел в спортзал. Был 118 кг, сейчас 105.
2 раза был у психолога, помощи не ощутил особой. Жена сказала что пойдет к психологу, но так и не записалась.
Доделываю дома ремонт, активно провожу несколько дней в неделю с сыном.
Неделю уже никак ее не донимаю и перестал контролировать.

Готов выдержать паузу, но 14 декабря суд и не знаю как быть. Если буду просить время на примирение, то слабак, а если дам согласие на развод, то может ей на руку будет.

Сам я чувствую, что она хочет мне сделать больно и тупо мстит, с этим парнем хз как повернется. Измена была это 100%. Но и я еще тот лунакрут в этом. Напишите по опыту, как быть в суде. Может отпустить, развестись, а потом постепенно выруливать. Ведь у нас еще сын, общий кредит на 1 100 000 и квартира пополам. Про кредит она не в курсе что пополам пилить будут. Думает мне останется.

]]>