Центр косметологии Оксаны Волковой

Современный центр косметологии Оксаны Волковой занимается вопросами омоложения, коррекцией возрастных изменений, эстетических недостатков, лечением кожных покровов. Целью является красивая и здоровая кожа. Для этого используются традиционные и передовые процедуры, выполняемые с помощью специализированной аппаратуры и качественных экологичных материалов.

Специалисты

В центре работают опытные специалисты. Его основатель – кандидат медицинских наук, врач высшей категории, преподаватель Академии в Санкт-Петербурге. Все врачи имеют высокую квалификацию и нацелены на помощь клиентам, они строго придерживаются правила «не навреди», ведь внешний вид человека – это его визитная карточка. Методы направлены только на его улучшение.

Процедуры

Список современных косметологических процедур огромен. Это различные безоперационные методы, способные решить клинические и эстетические проблемы кожи. При этом данная сфера постоянно совершенствуется, появляются новые методы, оборудование и препараты. Разрабатываются методики, которые могут решать проблемы максимально мягко и щадяще, не теряя эффективности воздействия. Они направлены в первую очередь на стимуляцию естественных процессов в организме.

Инъекции

В их основе – введение под кожу препаратов, способствующих лечению и коррекции дефектов. Это наиболее быстрый способ омоложения без хирургических вмешательств. Сегодня инъекции пользуются большой популярностью. С их помощью можно корректировать овал лица, устранять мелкие заломы кожи, увлажнять ее. Сегодня данные процедуры доступны любому человеку.

Технология RF

Центр медицинской косметологии использует методы RF-технологий, как одних из наиболее эффективных для косметологических процедур. Несмотря на то, что в медицине электромагнитные колебания применяются уже не одно десятилетие, к косметологии их начали использовать совсем недавно.

Это неинвазивные способы воздействия на кожу. Существует множество видов RF-технологий, среди них – Infini – многоуровневый лифтинг, дающий 3D-эффект. Уникальный метод:

  • не имеет аналогов;
  • позволяет омолаживать кожу тела и лица;
  • повышает эластичность тканей;
  • эффективен при старении.

Метод крио – это воздействие холодом и теплом, которые способствуют запуску естественных процессов омоложения. Кожа получает термический шок и начинает подтягиваться, становясь более эластичной и упругой.

Лазерные технологии позволяют удалять ненужные образования и дефекты кожи без хирургического вмешательства.

Лечебные и эстетические

Лечебные методы направлены на устранение дефектов кожи, вызванных разными воспалениями и инфекциями. Эстетические процедуры позволяют положительно воздействовать на кожные покровы с помощью разной аппаратуры и масок, повышая их эластичность, увлажняя, выравнивая тон и пр.

Центр косметологии в Санкт-Петербурге способен решить любые косметологические проблемы и сделать вашу кожу снова свежей и сияющей!