Модные ботфорты: с чем их носить

Несколько сезонов подряд модные сапоги ботфорты не выходят из моды. И это вполне объяснимо. Ведь просто каким-то невероятным образом женская обувь, вот тут можно ее смотреть, способна преобразить женские ножки и сделать их более привлекательными, стройными и длинными. А особенно шикарно модные ботфорты смотрятся на длинных и стройных ногах от природы.

И если взглянуть на последние тенденции моды, можно с уверенностью сказать, что знаменитые дизайнеры вновь отдали предпочтение облегающим ногу ботфортам. Они выглядят поистине роскошно и притягательно.

Стоит отметить, что в фаворе этого сезона модели не только на платформе и высоком каблуке, но и шикарные сапожки без каблука на плоской подошве. Такая обувь будет более практичной при постоянной носке. Однако прежде чем купить себе модные сапоги ботфорты, девушкам стоит знать несколько нюансов и ограничений.

В частности, модные ботфорты не стоит выбирать тем девушкам, которые имеют небольшой рост. Ведь такие сапожки зрительно уменьшат ноги. Кроме того, не рекомендуется покупать модные ботфорты женщинам с пышными формами. А если вы захотели порадовать себя замшевыми сапожками, в этом случае будьте готовы скрупулезно за ними ухаживать. Только в этом случае они сохранят свой шикарный внешний вид и будут защищены от мокрого снега и слякоти.

Кроме того, следует позаботиться о том, с чем вы будете носить модные ботфорты зимы. Дизайнеры рекомендуют сочетать их с юбкой или платьем. В этом случае колготки должны быть матовыми, плотными и темными. Также красиво смотрится ансамбль с брюками и джинсами, леггинсами и шортами. А если вы хотите следовать последним трендам, обратите внимание на платье-свитер. В сочетании с ботфортами ваш образ будет элегантными, стильным и чувственным.

Кроме того, такой внешний вид подойдет для свидания, прогулки с друзьями, похода на работу или на учебу. А вот для городского стиля именитые кутюрье рекомендуют сочетать модные ботфорты с узкими джинсами. Выглядит эта композиция стильно и элегантно. В качестве верха можете использовать кардиган, джемпер или свитер, а на ноги наденьте темные плотные колготки.