Кровать из металла — нестареющая классика в современном интерьере

Обустраивая спальню мы стремимся создать атмосферу уюта, тепла и функциональности. Не важно для кого она будет служить – ребенка, молодожен или пожилых людей, важно подобрать все со вкусом, подчеркивая свою индивидуальность. Что бы достичь такой гармонии, нужно представить идеальную картинку, после чего можно приступать к покупкам всех необходимых элементов. Часто покупатели получают небольшое затруднение при выборе кровати, ведь она способна задать тон всему стилю помещения, поэтому важно выбрать правильную модель, учитывая все особенности конструкции. В последние несколько лет вернулась мода на металлические кровати, поэтому наша задача раскрыть особенности данной мебели, для глубокого понимания и простого выбора.

Критерии выбора кровати из металла

кровать из металлаВыбирая кровати из металла https://magdek.com.ua/krovati/metallicheskie-krovati/ учитывайте стиль спальни, определите оптимальный размер, чтобы всем спящим било комфортно на ней, оцените основание под матрас, качество материала и общие характеристики модели.

Подбирая габариты металлической модели нужно рассчитать свободное место для ее расположения, место для того чтобы разместить тумбу по необходимости и комфортно застилать ее. Многие задаются вопросом, какое спальное место должно быть по размеру, правильней всего отталкивайтесь от роста и комплекции спящего. Для среднестатистического человека достаточно 90 см по ширине, если вы миниатюрная девушка хватит и 80 см, если любите раскинуться по поверхности лучше заказать модель с шириной в 100 см. Распространенная длина в 190 и 200 см, комфортно что бы от роста спящего оставалось 15-20 см свободного пространства. Часто высокие люди заказывают металлические кровати в Киеве по индивидуальным размерам, фабрика увеличит длину на 10-20 см по необходимости.

Обратите внимание на основание металлической кровати, в недорогих моделях можно встретить металлические ламели с шагом более 6 см, такое основание подойдет только для матрасов с зависимым пружинным блоком и небольшим весом спящего. Если вы выбираете независимый пружинный блок, лучше выбрать металлическую кровать с деревянными буковыми ламелями и расстоянием между ними до 6 см, спать на них гораздо удобнее, к тому же они увеличивают срок службы матраса.

Одной из причин почему часто покупают металлические кровати в Украине, так это изысканный вид. Металл хотя и очень плотный материал, но в то же время очень податливый, благодаря этому свойству изголовье получается очень необычным, нарядным. В зависимости от модели, оно бывает строгим, изголовье с четкими линиями подойдет для минималистического стиля, для романтических натур производители предлагают всевозможные листочки, завитки, цветы. Красиво смотрятся металлические кровати сочетающие в себе деревянные элементы или мягкое тканевое изголовье. Кроме конструктивных особенностей, вы можете выбрать цвет на свой вкус, огромная палитра ярких, темных, светлых оттенков, полутонов, имитаций кожи позволяет подобрать модель под любой металлические кроватиинтерьер. Окрашивание производиться качественной порошковой краской, за ней легко ухаживать, она устойчива к царапинам и влаге.

Почему выгодно купить металлическую кровать в интернет магазине?

  • Уже более 7 лет украинские покупатели активно совершают покупки в сети интернет, это и не удивительно, это экономит время, теперь не нужно ходить долго по всем магазинам города, достаточно зайти на один сайт и за 5 минут совершить покупку.
  • Покупка металлической кровати в интернет-магазине magdek.com.ua сократит ваши расходы, ведь цена в онлайн магазинах ниже, это связано с меньшими расходами на аренду, коммунальные платежи, заработные платы большого штата работников.
  • Больший ассортимент, в отличие от стационарных магазинов, которые предпочитают работать с одной-двумя мебельными фабриками и имеют на витрине несколько моделей, редко подходящих по размеру, цветовой гамме, в нашем интернет магазине вы имеете возможность купить металлическую кровать любого производителя, выбрав из широчайшего ассортимента каталога.
  • Продуманная логистика, дифференцированная доставка любой курьерской службой или нашей машиной дает возможность максимально дешево и быстро доставить ваш заказ кровать из метала по указанному номеру или отделения транспортной службы.
  • Наличие складских запасов, позволяет получить металлическую кровать в Киеве или другом городе Украины в течении 2-3 дней с момента заказа. Доставка производится во все населенные пункты Украины: Киев, Харьков, Полтаву, Сумы, Черкассы, Одессу. Доставка вашего заказа от 5000 грн. бесплатная.
  • Гарантийное обслуживание обеспечит оперативную замену поломанной части или всего изделия. Интернет-магазин «Магдек» работает только с фабриками, которые имеют рекламационные отделы и несут гарантийные обязательства перед конечными покупателями. Что бы иметь возможность устранения недостатка вашей металлической кровати нужно сохранять товарный чек магазина и паспорт товара с указанной датой покупки и печатью.
  • Еще одним плюсом нашего магазина, которые получил большой отклик у покупателей, это «Горящие» акции, бонусная программа, подарки. Также, вы имеете возможность получить дополнительную скидку приобретая несколько товаров сразу, покупайте металлическую кровать и матрас и получить до 5% скидки. Или скооперируйтесь с вашими друзьями и родственниками и приобретайте больше товаров в одном заказе.