Итальянские кофемашины для кофейни

Кофейня – специализированное заведение сферы общепита. Сюда приходят провести время за чашкой ароматного эспрессо, капучино или латте. В кофейнях традиционно уютная обстановка, в которой комфортно партнерам по бизнесу, коллегам по работе, влюбленным и семейным парам. Чтобы привлечь посетителей, недостаточно изысканных интерьеров. Необходимо обеспечить стабильное, высокое качество предлагаемых напитков. Для этого требуется купить кофемашину для кофейни профессионального качества. Такую технику предлагают итальянские компании, оборудование которых является эталоном для производителей из других стран.

Преимущества итальянских кофемашин

Итальянцы создали первую кофемашину, которая обеспечила бескомпромиссное качество эспрессо. Сегодня в этой стране десятки компаний, выпускающие технику для профессионального и полупрофессионального применения. Среди основных преимуществ оборудования из Италии:

  • высокая надежность всех узлов;
  • стильный, яркий дизайн;
  • простое, функциональное управление;
  • при сборке применяются долговечные материалы;
  • продуманная эргономика.

Итальянцы знамениты не только своими инженерными гениями и дизайнерами, но и предприимчивостью. Все крупные фирмы имеют развитую дилерскую сеть, поэтому у пользователей техники не возникает проблем с расходными материалами, запчастями, профессиональной помощью при плановом обслуживании. В этом не сложно убедиться – достаточно купить кофемашину Nuova Simonelli и оценить простоту приготовления напитка, его качество и надежность техники.

Разнообразие моделей Nuova Simonelli

Широкий ассортимент – одно из главных преимуществ известной итальянской компании. Фабрика специализируется на выпуске рожковых кофемашин и суперавтоматов. В каталоге бренда можно выбрать и функциональную кофемолку для комплектации кофейни. Рожковые кофемашины Nuova Simonelli – эталон профессионального оборудования. Компания предлагаем модели с разной производительностью, отличающиеся числом рабочих групп. В ассортименте полуавтоматические и автоматические машины. Приобрести можно модель для небольшой кофейни, специализирующейся на кофе на вынос, или для заведения классического формата с большим числом посадочных мест.

Суперавтоматы Nuova Simonelli не менее популярны, благодаря своей надежности, простоте управления. Оборудование позволяет готовить от 8 до 16 самых популярных напитков стабильно высокого качества. Это хороший выбор для сети кофеен, предлагающей кофе на вынос.