Модная женская обувь на зиму 2021

Сейчас мода очень демократична. Это касается не только одежды, аксессуаров, макияжа, маникюра, но и обуви. Чтобы составить стильный и актуальный образ, можно использовать самые разные варианты.

женская обувь

Модели на платформе

Но какая женская обувь в тренде этой зимой? В центре внимания в холодном сезоне 2021 модели на платформе. Ведущие дизайнеры рекомендуют леди твердо и уверенно стоять на ногах. Потому стоит сделать ставку на модели, дополненные платформой. Такие версии отличаются:

  • стильной привлекательностью;
  • практичностью (в них не мокнут и не мерзнут ноги);
  • элегантностью;
  • универсальностью;
  • комфортом.

Такие модели можно удачно скомбинировать с джинсами, брюками карго, штанами в классическом стиле, скинни.

Грубые ботинки

Еще одна модная тенденция зимы — грубые ботинки, выполненные в армейском стиле. Такая актуальная обувь станет настоящим открытием для женщин, которые ценят сочетание универсальности и удобства. Грубые ботинки отлично подходят для погодных условий России. Подобное решение станет максимально практичным, так как эта обувь не только органично сочетается с самой разной одеждой, но и эффективно спасает ноги от неглубоких луж, слякоти, холодов.

Стильные челси

В список ведущих трендов этой зимой возвращается легендарная модель. Стильные челси идеально впишутся в модный образ, сделав его более элегантным, изысканным и женственным.

Среди прочих особенностей такой обуви стоит отметить практичность. В челси удобно и комфортно, а современные зимние версии еще и дополнены устойчивой платформой, призванной защитить от холода и снежной кашицы под ногами. Другое преимущество модели — универсальность. Челси идеально сочетаются с классическими нарядами и гармонично продолжают аутфит в повседневном стиле.

Комфортные дутики

Любительницам спортивного стиля дизайнеры предлагают женские дутики черные или других цветов. С такой обувь можно не переживать о своем здоровье. Подобные модели надежно защищают от:

  • снега;
  • дождя;
  • сильных морозов.

Высоко ценятся дутики женщинами не только за свою практичность, но и комфорт. Такие сапоги всегда дополняются устойчивой платформой, которая позволяет уверенно стоять на ногах и не бояться гололеда и других капризов погоды.

Еще дутики хороши тем, что отлично сочетаются не только со спортивными костюмами. Они гармонично соседствуют с джинсами, болоньевыми штанами, леггинсами.