Парфюмерия для избранных

Рынок парфюмерии огромен и безграничен. Каждый год наряду с уже зарекомендовавшими себя марками появляются новые, неизвестные, которые со временем становятся родными и любимыми.

Но есть особая парфюмерия, которую не встретишь в обычных магазинах — это нишевая парфюмерия https://lambre.ua/ru/shcho-take-nisheva-ta-selektivna-parfumeriya/, и это не просто приятные запахи, это целый мир необычных парфюмерных нот и философия их раскрытия.

Весь парфюм условно можно разделить на группы:

— для массового использования;

— люксовые ароматы;

— эксклюзивная парфюмерия или нишевая

Если первые две группы спокойно можно приобрести в розничной торговле, то нишевая парфюмерия https://lambre.ua/ru/nisheva-parfumeriya/ в эту сеть не поступает. Как правило, она продается в небольших индивидуальных магазинчиках, где весь процесс продажи скорее похож на общение по интересам.

Вы не просто покупаете понравившиеся духи, а окунаетесь в волшебный мир искусства его создания. При этом общение между клиентом и продавцом напоминает встречу двух старых друзей, которым есть о чем поговорить.

Рекламы такой парфюмерии практически не существует. О ее достоинствах можно услышать только из уст пользующихся. Выпускается она очень малым количеством, иногда всего несколько флаконов в год, а особенные и эксклюзивные ароматы и вовсе приобретаются только на аукционах.

Для производства таких духов применяется только натуральное сырье высочайшего качества. Порою создатель, готов ехать за три девять земель, чтобы приобрести для своего детища тот или иной ингредиент. Здесь важно все: и страна, где приобретается сырье, и даже год урожая, когда оно собирается.

Все привыкли, что хорошие духи продаются в красивых, порою необычных флаконах. У нишевых парфюмов упаковка скорее обычная, правильной классической формы, а этикетка нередко подписывается вручную. Лишь у некоторых единичных экземпляров флаконы изготовлены из редчайших пород дерева, дорого хрусталя или натуральной кожи и украшены драгоценными камнями.

Грациозность и изысканность нишевых ароматов покорили многих женщин. И однажды, попробовав такой парфюм, женщины уже больше никогда не возвращаются к обычным духам.