Утонченная красота кольца «Сияние Звезд»

Только появившись в продаже, украшения бренда Pandora моментально стали популярными. И все это благодаря уникальности ювелирных изделий и их доступной стоимости. Представленный ассортимент достаточно разнообразен. Среди него имеются и кольца, отличающиеся фирменным нестандартным дизайном, благодаря чему приобрести такое уникальное украшение мечтают многие женщины.

Любое колечко этого бренда заметно выделяется на фоне других многочисленных ювелирных украшений. Объясняется это такими причинами:

  1. Дизайн золотых изделий стильный и одновременно сдержанный. Вы не найдет в них никаких вычурных деталей и элементов. При изготовлении маленьких шедевров искусные ювелиры любят использовать вставки из других благородных металлов или драгоценные камни. Но они ни в коем случае не выглядят кричаще, громоздко, наоборот смотрятся изящно и утонченно.
  2. Кольца из серебра – изящные и изысканные, вызывают ощущение легкости. Этот благородный металл любят многие дамы за его универсальность и возможность ежедневно носить изделия из него. Они подходят под любой гардероб.
  3. Несомненное достоинство колец бренда Пандора заключается в том, что их дизайн органично перекликается с другими изделиями – браслетами, кулонами, серьгами. В них одинаковые элементы декора. Это несомненно заслуживает особого внимания

Для производства украшений производитель использует золото 585 и серебро 925 проб, обладающих отличными характеристиками и эксплуатационными свойствами.

Магия серебряного кольца «Сияние Звезд»

Ювелирный магазин «Fragola» предлагает посетителям большой выбор колец бренда Pandora. Каждое из них особенное, неповторимое. Среди них обязательно найдется то, которое непременно приглянется именно вам. При одном только взгляде на него – приходит понимание того, что это именно то, которое должно красоваться на пальчике.

Кольцо «Сияние Звезд» приковывает внимание с первой секунды при взгляде на него. Выполнено оно из серебра 925 пробы. Это благородный металл, о нем даже существует мнение, что его предпочитают дамы незаурядные и утонченные. Его очень любят ювелиры, так как он позволяет воплотить их смелые фантазии в ювелирном украшении, что и произошло с данной моделью. По форме кольцо напоминает обручальное, поэтому его вполне можно носить именно в таком качестве.

Несомненное украшение – наличие большого количества великолепных кубических циркониев, которыми просто «облеплено» колечко, заставляя его искриться в солнечных лучах. Универсальность заключается в том, что его можно носить совершенно с любыми предметами гардероба. Оно одинаково выигрышно смотрится в сочетании обычной повседневной одежды и вечерним нарядом. Его носят независимо от времени года. Оно легко подчеркнет индивидуальность своей обладательницы и авторский креативный замысел, который умело воплотил в изделии автор этого удивительного кольца под названием «Сияние Звезд».

Сделать покупку столь желанного украшения можно, воспользовавшись услугой интернет-магазина «Fragola». Вы можете не сомневаться в качестве представленной продукции, она отвечает всем требованиям и стандартам. Все вопросы можно задать консультантам в телефонном режиме. Звонок по Украине для всех бесплатный.